Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

В 2006 году после покупки в автосалоне ваз 21074 обратил внимание на поворот руля на месте-немножко туговато но после газ-51 в молодые годы казалось терпимо но в этом сентябре после регулировки червяка осенило открутить масляную пробку  и обнаружил что масла там никогда не было вообще и идиот ездил так 13 лет! Так как потёков  не было никогда то причин для ревизии  не находилось-ведь машина новая изначально и что могут просто не налить на заводе в голове не укладывалось-советское воспитание у дурака,теперь картина поворота руля изменилась значительно в лучшую сторону поле заливки масла!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Я точно нет, даже купленный запчастью редуктор был заправлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался с сухим редуктором купленным запчастью. Но там была проблема с сальником, и когда я его поставил и заправил, он потек и пришлось снимать и перебирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое масло надо заливать в редуктор? М8 пойдет? И сколько мл влазит в редуктор?

Такое же, как и в коробку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое масло надо заливать в редуктор? М8 пойдет? И сколько мл влазит в редуктор?

Любое трансмиссионное масло, которое заливается в коробку и редуктор моста. У меня это одно и тоже. А влезает не так уж много. А наливать надо по заливное отверстие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...