Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Оформите электронный полис ОСАГО онлайн, за 7 минут, без дополнительного страхования. Удобно – все виды страхования на 1 сайте - позволяющий сравнить цены на страховки онлайн у различных компаний и выбрать подходящий вариант. Быстро – без пробок и очередей. Вы покупаете страховку онлайн, а страховой полис с подписью и печатью получаете в электронном виде на почту. Выгодно — расчет КБМ во время покупки полиса. Оформляя полис на нашем сайте вы получите точную стоимость с учетом коэффициента КБМ.

http://www.online-strahovka.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут? А почему так долго? При наличии тырнета в телефоне я внёс изменения в полис(новое Вы) менее чем за минуту. Да и пролонгация полиса у меня занимает не больше времени. Полис был раньше на почте чем сбер прислал сообщение о списании средств.

Вам бы сюда года четыре тому зайти, когда и очереди в офисах компаний были, и допы в 75-150% требовали. Сейчас я этого и там не наблюдаю. Из 13 компаний, работавших в нашем городке осталось 4. Их ценник от тырнетовского отличается максимум на 200 рублей, да и то из-за ДК. Многих устраивает не техосмотр а фотосессия его резины, показаний одомера, и передних дверей с лобовым(на отсутствие тонировки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформить ОСАГО за 5 минут можно на нашем сайте https://осаговладимир.рф, все данные по авто автоматически подтягиваются из базы РСА и ГИБДД, сравнение ОСАГО сразу по 14 страховым компаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...