Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирил86

Выбор авто

Рекомендованные сообщения

Российский Поло(седан) мне оставил только отрицательные впечатления. Жигули надежнее, проходимее и стоят дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Поло уже больше года и ни одного замечания у меня к этой модели еще не было. Если вы еще сомневаетесь, то можете здесь https://favorit-motors.ru/catalog/new/volkswagen/polo/ посмотреть подробные характеристики авто и тогда точно поймете, что машина хорошая и определенно подойдет любому водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Поло уже больше года и ни одного замечания

В Москве, говорят есть дороги. Говорят там люди даже штрафы за превышения получают. У нас знаков с ограничениями скорости нет! Все одно быстрее 30км/ч не поедешь. Половик через год сыпаться начал так, что выгоднее его было продать городским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу купить машину пока не построю гараж. Жаль, если на улице будет сыпаться со временем от коррозии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...