Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такая проблема: поменял все лампочки в фонарях на ваз-2115, всё работает, но перестал работать сопарь на спойлере. Нити фонарей светят тусклее, чем нити стопарей, так и должно быть? Переворачивал лампочки на 180 градусов, тогда стопаря светят тусклее, и работает фонарь на спойлере, но лампочки так не держаться в пазах, т.е. невозможно их в таком положении закрутить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Переворачивал лампочки на 180 градусов,

На двухнитевых лампочках боковые фиксаторы сделаны на разном уровне,

поэтому в патрон они могут быть вставлены только в единственном правильном положении.

 

 Нити фонарей светят тусклее, чем нити стопарей, так и должно быть?

Конечно должно.

Прочти на цоколе лампочки обозначение мощности нитей и эти вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боковые фиксаторы сделаны на разном уровне

 

Это я уже понял, я это и имел ввиду, что по другому их поставить нельзя.

 

Конечно должно.

Спасибо. На спойлере, кстати стопарь тоже горит, только почему то тусклее стал, после того как все лампочки ввернул. По этому днём я этого и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На спойлере, кстати стопарь тоже горит, только почему то тусклее стал, после того как все лампочки ввернул. По этому днём я этого и не заметил.

Померь напряжение,приходящее на него,не рассоединяя колодку.

Для этого придется открутить пару саморезов его крепления и выдвинуть фонарь из спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...