Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Техосмотр

Диагностическая карта(техосмотр), е-ОСАГО, КМБ

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Оказываю помощь в получении Диагностической карты (техосмотр) онлайн, все регионы РФ - 400 руб.*

 

Помощь в оформление е-Осаго - 0 руб. .**

 

Восстановление КБМ - 300 руб.***

 

Первым 3-м пользователям форума, предоставим скидку 30% на Техосмотр и КБМ за развёрнутый отзыв!

(должно быть не менее 30 сообщений)

 

Интересующие вопросы можете задать тут, в лс форума, а так же: 

WhatsApp +79191649072

https://vk.com/id60446005

ICQ 3541337
Telegram @anatolii048

* Оформление в течение 5-20 минут? заявки обрабатываются с 09:00 до 18:59 (по московскому времени)
c 18:59 до 9:00 в течении 12 часов.

Оплачиваете после проверки по базе еаисто!

 

** Ни каких скрытых комиссий, оплат за оформление полиса и доп. услуг.

Вы оплачиваете только стоимость самого полиса!

 

*** Средний срок восстановления КБМ 1-3 дня. Максимально возможный срок — 8 рабочих дней.

100% предоплата. Если КБМ не снизится - мы вернем деньги (с вычетом комиссии платежной системы). 
Изменено пользователем Техосмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал на станцию тех осмотра. Оператор предложил на выбор 2 ценника 640₽ за бумажный и 800₽ за ламинированный.

Машину свою я купил 28.12.2012 года, но она у меня 12.01.2013 рождения. Вот оператор и предложил, в бумажном он укажет 01.2013, а в ламинированном просто 2013! Так как сейчас 2019 год - у меня ещё шестилетняя машина ибо карту я выбрал ламироввнную. То есть тех.осмотр мне обошёлся 400₽/год. Причём официально, под видеосъёмку тех.осмотр прошёл. А вот ОСАГО аж 8069,50 насчитали в этом годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Хочу порекомендовать агентам и брокерам по ОСАГО воспользоваться сервисом электронных страховок https://rosstrah.ru/. Здесь самое высокое КВ и простой интерфейс. Сами попробуйте, зарегистрируйтесь и оформите на пробу пару-тройку страховок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...