Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vanessa83

Вечер при свечах и фильмы в придачу

Рекомендованные сообщения

Люблю сидеть вечерами перед монитором своего компьютера и выбираю кино 2019 смотреть онлайн уже вышедшие   . Не упускаю возможности окунуться в самые новые фильмы. Недавно посмотрел фильм "Обитель тьмы" и остались только положительные эмоции. Теперь выбираю другое кино, чтобы было интересно наблюдать со событиями, как это в предыдущем  кино.

А как вы проводите свои вечера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень ценю кино в 4k. Сейчас в основном качество фильмов 720, не более, а вот в 4к мало где можно найти. У меня большой проектор, его даже можно назвать домашним кинотеатром, и на нем очень классно смотреть фильмы высокого разрешения. Радуюсь прям, когда нахожу их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас сериалы начали больше нравиться, чем фильмы. Наверное, это потому что времени свободного сейчас стало больше. Начала смотреть сериал "Апостол" https://kino-o-voine.ru/apostol-serial-2008/. Пока интересно, но кажется, что к концу он меня разочарует. Не знаю почему. Смотрел кто? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по телевизору не показывают ничего интересного, то я обычно смотрю фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре https://kino24.online/filmy . Там можно найти немало достойных фильмов. Можно выбирать по жанрам, и дате выхода. Найдётся что посмотреть и для мужчин, и домохозяек, и для детей. Хорошее качество видео и звука, безлимитный доступ без оплаты и регистрации. То что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...