Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexivashin86

Помогите, пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прошу о помощи.

 

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.

Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

 

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

 

Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

 

Заранее огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Прошу о помощи.
 
Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.
 
Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!
 
Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484
 
Заранее огромное спасибо.

 

блин, мне вас по-человечески очень жаль, вы не падайте духом - это самое главное. просто это временные трудности, их надо пережить. идите временно на какую угодно работу, просто чтобы совсем  не сидеть без денег( понимаю ваши настроение и состояние. это ужасно.

попробуйте взять кредит хотя бы на первое время. могу поделиться проверенным и надежным сервисом, в котором не делают миллионную комиссию за каждый просроченный день - https://cashinsky.ua/uk/kredit-online-chernivtsi/

и скорее давайте выкарабкивайтесь, все у вас получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...