Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vanessa83

Музыка

Рекомендованные сообщения

Слушаю очень часто в своей машине различную музыку. Столкнулся с этим отвратительным ограничением в социальной сети и очень сильно разозлился. Начал искать сайты, чтобы слушать музыку без всяких там ограничений. Еле нашёл то, что мне надо https://mp3-volna.com/   . Всю дорогу радовался тому, что могу нормально слушать музыку, да и без всяких реклам к тому же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, тоже недавно с этим столкнулся и слава богу нашел эту вашу тему, попробовал, сервис понравился, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет машины, но есть мотоцикл и так я себе тоже не большую магнитолу привинтила :D Скачиваю музыку на флешку с https://mp3traker.com/novinki2019/891-2scratch-nightmare-ft-mime.html по трассе на дальняк самое оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, тоже недавно с этим столкнулся и слава богу нашел эту вашу тему, попробовал, сервис понравился, спасибо большое

Для разнообразия, попробуй еще https://spbmusic-club.ru/. Я попробовала эту волну, мне дизайн не понравился, как-то все скомкано и нет распределения музыки по категориям. Это не очень удобно в использовании, да и фильтра в поиске нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pet Shop Boys "Hotspot", 2020         :yes: :yes:
 
Охринеть! ПэтШопы выдали новый альбом! Только затихли новогодние праздники, а тут на тебе, опять праздник)))  Еще не весь альбом прослушал, но стиль Pet Shop Boys остался неизменным и узнаваемым с первого звука. Голос и интонации Нила Теннанта, теперь уже, увы, 65-летнего, практически такие же, как и всегда с 80-х, а это дорогого стоит. Единственно жаль смотреть на постаревшего фронтмена, но лысая башка это не главное!  
17-я тема в альбоме Monkey Business, немного в духе диско 70-х, а клип в атмосфере STUDIO54 или Лихорадки субботнего вечера))))))

 

Изменено пользователем ars-lan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Elektromonteur (Москва)

 
На мой взгляд весьма интересный российский дуэт из Москвы. Это фронтмен, солист - Михаил Борзенков(Смоленск) и автор стихов, песен, музыкант Санчир Бардаков(Элиста)
  
maxresdefault.jpg
 
На днях случайно услышал их по радио Маяк в студии Владимира Матецкого. Ребята оказались уже довольно известны и популярны, работают 4 года и уже выпустили два альбома. Очень удивился их музыкальной стилистике! Они играют прозрачный атмосферный синтетический электро-поп с приятными симплами евро-диско 80-х!  Я заслушался и был удивлен забытой теплотой аналогово звучания поливокса)))
 
Не скрою, приятно, что музыкант Санчир мой земляк калмык из Элисты!  
 
[video=youtube;J8Uf9TNTEyQ]
Изменено пользователем ars-lan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время зависаю на промо диджей, там  радио классное, можно выбрать любой жанр по настроению) ну и вообще музыки разной хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asia - Heat of the Moment

Очень популярная песня 1982 года, считается визитной карточкой Эйши, правда для знатоков серьезного рока такое "легкое" звучание от такой звездной команды, в состав которой вошли музыканты из Йес, ЭЛП, был уж совсем не подобаем, но мне нравилось.

 К слову говоря, в последующем 1983-м году они выпустили альбом уже совсем слабо попсявого толка, даже я был разочарован, в общем как то еще не дэнс и уже не рок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне по приколу послушать радио на промодиджей, там куча каналов с разной музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветераны электропопа "Secret Service" записали новый альбом Secret Mission, 2020.  Звучание "фирменное" и узнаваемое по первым аккордам, этим очень порадовали!  Но в составе уже нет их главного элемента - вокалиста Ула Хокансона ...   Без его голоса всё это уже не то. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...