Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет с каспийское море! Тема такая. Дочка в Питере учится. Сестра оставила ей машинку, а сама улетела в Германию. Так вот сейчас нужен шиномонтаж такой, чтобы приехали на дом, в гараж и всё сделали на месте. У нас на Алтае давно такой вид практикуется. Интересно, а в Питере есть или нет? А то ей без машинки ну совсем плохо. Привыкла уже. Как 18-ть исполнилось, так сразу и за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, такое вполне возможно, в больших городах такое должны практиковать. Сам конечно таким не пользовался, все сам да с друзьями. Девушке конечно одной сложно будет, думаю стоит узнавать у самих сервисов есть ли у них такое обслуживание, ну и конечно цену. Как бы в хорошую сумму не вышла такая роскошь. Да и не известно кто приедет и как сделают свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, на какую резину вы хотите поменять, на свою или купить с установкой. В Москве такие услуги выездного шиномонтажа оказывают точно. Причем после установки делают балансировку. Все на месте где-то за час получается. Знакомые пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, в крупных мегаполисах любой каприз за ваши деньги. А уж выездной шиномонтаж в Питере, конечно, имеется. Правда, условия, конечно, лучше заранее выяснять. А то часто бывает пишут в рекламе - выезд бесплатный. Мы кидаемся на такую уловку, а затем оказывается, что выезд то бесплатный, а вот услуги очень дороги. Знакомый рекомендует https://www.pit-stop24.ru/ только действительно, все вопросы лучше решить онлайн заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас настолько всё развивается быстро, что я думаю проблем таковых не будет с шиномонтажом по вызову. Хотя немного я конечно удивляюсь как это будет происходить и насколько быстро, но это стоит попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, на какую резину вы хотите поменять, на свою или купить с установкой. В Москве такие услуги выездного шиномонтажа оказывают точно. Причем после установки делают балансировку. Все на месте где-то за час получается. Знакомые пробовали.

Думаю, что Питер по разнообразному сервису  ничем не хуже Москвы. Не зря второй столицей называют). Так что думаю проблем возникнуть не должно. Но все точно конечно узнавайте, чтоб по цене сразу договариваться, чтоб как говорится сюрпризов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, рекомендую вызывать мобильный шиномонтаж только в светлое время суток, а то бывают недобросовестные мастера, которые наворотят что-нибудь в темноте, а вы и не увидите вовремя. И цену еще во время звонка застолбите, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю, никто не будет вызывать шиномонтаж вечером, если только это не срочно. Обычно такие дела решаются с утра. Чтобы потом еще было время все проверить, проехаться, посмотреть все ли хорошо и добросовестно сделано. А если уж приперло, там с шинами что-то, то уж деваться некуда, будешь и вечером вызывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто и днем не могут намудрить? Особенно если девушка не совсем разбирается в ремонте машины, то там могут и спустя рукава все налепить и наделать. А денег возьмут как положено. Думаю, кто-то с таким сталкивался. так что тут осторожнее нужно быть с выбором. Да и желательно что бы с девушкой при этом друг присутствовал или знакомый, хотя бы чисто для виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...