Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KirKMC

Страховой полис Е-ОСАГО (ЭЛЕКТРОННЫ ПОЛИС)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю услуги АВТОСТРАХОВАНИЯ Е-ОСАГО (ЭЛЕКТРОННЫ ПОЛИС)

 

К оформлению предлагаю следующие услуги.

 

Страховой полис ОГРАНИЧЕННЫЙ В РСА: (4 водителя)

На бланке можно написать без ограничений

3500р. - на 1 год

 

Страховой полис БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В РСА:

4000р. - на 1 год

 

Постоянным клиентам и оптовикам скидки 

 

Готов пройти любые проверки администрацией ресурса.Предоставить отзывы и все пруфы.

 

[*]При ДТП выплаты только через суд

[*]Действует (в базе данных РСА) на следующий день после заключения договора 

[*]Для постановки на учёт, для предоставления сотрудникам ДПС и для определения камерами на ОСАГО идеальный вариант.

[*]Все вопросы на 

Ватсап 89241898185 

 

Вконтакте https://vk.com/id544214053 

 


 

ICQ 636658177

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю себе электронный за 2260 в Альфе. Настоящий(ни какие суды не нужны), помощь в ДТП и регистрация страхового события по приложению в телефоне.

Объясни, в чем выгода обратиться к тебе? Я так понимаю, если человек нашёл этот форум по тырнету а не в живую - с Е-ОСАГО разберётся! Делаю электронно как только это стало возможным. То есть уже четвертый полис у меня, трачу 15-40 минут на все про всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю себе электронный за 2260 в Альфе. Настоящий(ни какие суды не нужны), помощь в ДТП и регистрация страхового события по приложению в телефоне.

Объясни, в чем выгода обратиться к тебе? Я так понимаю, если человек нашёл этот форум по тырнету а не в живую - с Е-ОСАГО разберётся! Делаю электронно как только это стало возможным. То есть уже четвертый полис у меня, трачу 15-40 минут на все про всё.

 

Так не одному тебе так везет.У кого-то и по 15-20к стоит полис.Это для таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.У кого-то и по 15-20к стоит полис.Это для таких людей

"Такие" люди на ВАЗах не ездят! Вы попали не на тот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Такие" люди на ВАЗах не ездят! Вы попали не на тот форум!

К сожалению цены растут

6f8cca88b45e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - отдельное государство! Зарплаты не сравнятся с региональными: 10- 15т р. Например за 20-30 т. р. мне полис вообще не нужен будет, не так часто я выезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не столь отдельное государство, сколь взят почти оригинальный случай, вчерашний выпускник автошколы до 21 года возрастом. Хотя и это имеет место быть. Но таким нужна как правило не эта липа от гайцов и камер, а настоящий полис! Ну или очень толстый кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно можно оформить и сравнить ОСАГО по 14 страховым компаниям можно на нашем сайте https://осаговладимир.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...