Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Abenitamic

В какие приметы верить

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, стоит ли верить в приметы, и если да, то в какие именно?

Изменено пользователем Abenitamic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вообще во всех этих приметах совершенно нет никакого смысла, так что не стоит забивать себе голову.

Изменено пользователем Kariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, что вообще во всех этих приметах совершенно нет никакого смысла, так что не стоит забивать себе голову.

 

Ну, это смотря какие именно приметы - есть ведь вполне реальные, которые стопроцентно действуют. Вот, можете даже сами почитать здесь: https://mimiledi.ru/ezoterika/primety/pochemu-nelzya-otmechat-40-let-zhenschinam-i-muzhchinam.html о том, почему нельзя праздновать 40 лет. Надеюсь, хоть эту примету вы не будете оспаривать?!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что приметы работают только когда в них веришь ( подгоняешь под реальность ) А не веришь - не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что приметы работают только когда в них веришь ( подгоняешь под реальность ) А не веришь - не работают

Ровно отношусь к цифре "13". Но лет 20 назад клинанул двигатель на машине на которой ехали, в том момент когда часы на магнитоле показали 13:13 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2019 в 13:18, Kariel сказал:
Мне кажется, что вообще во всех этих приметах совершенно нет никакого смысла, так что не стоит забивать себе голову.

 

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...