Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kariel

Вопрос по детской площадке

Рекомендованные сообщения

Собираемся на лето всей семьей переехать на нашу новую дачу и я сразу хочу оборудовать там для своих детей какую-то удобную игровую площадку. Кто посоветует как это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там вообще что-то делать - пускай просто гуляют, ходят в лес, на речку и это будет гораздо полезней, чем всякие там детские площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там вообще что-то делать - пускай просто гуляют, ходят в лес, на речку и это будет гораздо полезней, чем всякие там детские площадки.

Лично я бы уж точно не стал в наше время отпускать ребенка одного куда-то на в лес или тем более - на речку. Так что лучше все-таки, действительно, сделать у себя нормальную игровую зону и пускай дети будут всегда под присмотром. Причем ведь сейчас даже не обязательно мудрить что-то грандиозное - можно, например, сразу заглянуть сюда: https://bouw.ru/article/kak-sdelaty-pesochnitsu-svoimi-rukami и почитать о том, как как сделать песочницу. Какие-то простые качели тоже можно без труда смастерить, так что удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я бы уж точно не стал в наше время отпускать ребенка одного куда-то на в лес или тем более - на речку. 

Правильно! Гаджет ребёнку- в руки и пусть он один сидит в своей песочнице не имея представления о реальном мире и физическом - живом общении... Вырастет реальный и бесполезный овощ! У нас в своё время было настоящее детство.

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопа ВСЕМ! В лес низзя, вдруг ведмедёв с волками покусаеть! На речку тем более, с рыбами могёт общий язык найтить!! Планшетку яму, и пущай играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть идея оборудовать детскую площадку, как-то видел в садике беседки сделаны из террасной доски. Вот и я тоже думаю сделать такую площадку. У меня вопрос по экологической безопасности такой доски https://polywood.ru/catalog/terrasnaya-doska насколько она безопасна для человека, особенно для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по экологической безопасности такой доски насколько она безопасна для человека, особенно для детей.

Так у производителя и спрашивайте, он предоставит все сертификаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...