Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mav1s

ГТЦ ВАЗ 2101

Рекомендованные сообщения

Приветствую, вот мучает меня вопрос. Приобрёл копейку раннюю (74год), на которой стоит ГТЦ без ВУТа. ГТЦ пора уже на замену, но ставить ВУТ не очень хочу, тк дороже будет, ну и мне проще просто ГТЦ поменять :) Так вот, найти оригинальный ГТЦ для копейки нигде не могу, подойдёт ли "современный" ГТЦ ( который соединяется с ВУТ) для моей копейки без ВУТа? Просто ответов в интернете нигде нет, у всех уже копейки с ВУТ. И если не подойдёт, то где можно приобрести оригинальный ГТЦ для копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оригинальный ГТЦ  для "копейки" каталожный номер 2101-35050008 или 2101-35050009 (01) с размером Ø19,05мм. Другой, тоже оригинальный ГТЦ  ставился на "копейки" экспортного исполнения каталожный номер 21032-35050009 с размером Ø20,64мм уже с ВУТом каталожного номера 2103-3510010-0122 ЗП. Оба оригинальных ГТЦ  одинаковой конструкции. Современный ГТЦ  для "копейки" подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно приобрести оригинальный ГТЦ для копейки?

https://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/cilindr-tormoznoj-glavnyj-vaz

https://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/autozapchasti-vaz/5748

Изменено пользователем almin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный ГТЦ подойдет. Можно смело ставить, но я бы все равно порекомендовал ( если это конечно не экземпляр исторической ценности и аутентичности) рассмотреть установку ВУТ все одно там ковырятся, а с ВУТ комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...