Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ходжа

сдох мотор печки

Рекомендованные сообщения

засвистел и сдох на следующий день,короче из подшипниковых только Лузар в округе и стоит его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше лузар не плохой был. А теперь только как следует осмотрев, и попробовав "на зубок" сказать можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше лузар не плохой был. А теперь только как следует осмотрев, и попробовав "на зубок" сказать можно.

понравилось что в упаковке а калужский на втулках навалом в ящике и без документов, может судя по виду и но нейм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не беру что просто навалом лежит. 100% хрень будет:) Я в последнее время заказываю зап.части как на хонду. Во всяких там автодоках экзистах и иже с ними. Там наши идут как лада нова или рива или ещё по европейски. И качество на высоте и выбор есть. Правда и цена порой выше. Но я лучше один раз заплачу чем буду бесконечно менять одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не беру что просто навалом лежит. 100% хрень будет :) Я в последнее время заказываю зап.части как на хонду. Во всяких там автодоках экзистах и иже с ними. Там наши идут как лада нова или рива или ещё по европейски. И качество на высоте и выбор есть. Правда и цена порой выше. Но я лучше один раз заплачу чем буду бесконечно менять одно и тоже..

в магазин ходил вместе с анатолием-коллегой 52 , он пристал к продавцу давай сертификат на навал в ящике, идите к старшему менеджеру а он вроде отъехал,толян их послал вместе с менеджером.говорит без сертификата и гарантийного  талона и смотреть не хрена!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если больше вариантов нет-чего думать?

варианты только ехать и искать но коллега свалил обратно на работу и взял я лузар  в коробке с гарантией и проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты только ехать и искать но коллега свалил обратно на работу и взял я лузар  в коробке с гарантией и проверкой.

Ну и правильно. :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты только ехать и искать но коллега свалил обратно на работу и взял я лузар  в коробке с гарантией и проверкой.

были в 2-х магазинах-одно и тоже и послал эффективных  продаванов во втором , после того как они стали делать распальцовки и болтать о глюпых покупателях и великомудрых продавцах которые гавно толкают!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 взял я лузар  в коробке с гарантией и проверкой.

На Лузар тоже нужно доки просить. Выпускается на трёх предприятиях(в Луганске, Питере и Китае), но дизайн упаковки на всех один. Писал им по поводу помпы.

24526407_m.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лузар тоже нужно доки просить. Выпускается на трёх предприятиях(в Луганске, Питере и Китае), но дизайн упаковки на всех один. Писал им по поводу помпы.

24526407_m.jpg

на коробке надпись сделано в китае под контролем лузар, работой доволен причём дует лучше чем стоковый на втулках,причём звук гораздо тише. в общем явно не дрянь сарайная а здесь даже гарантийный талон имеется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на коробке надпись сделано в китае под контролем лузар

 

Эта надпись, согласно ответа, есть на всех упаковках, независимо от того где сделано. На одном из форумов зашёл спор про данную торговую марку. Это бывший Ворошиловградский авиаремонтный завод, ныне ЛУганский Завод Автомобильных Радиаторов. Написал, получил ответ.

Сомневаюсь, что в Украине производство обходится дороже чем в Китае или у нас. Скорее всего вмешалась политика. А продукция ими выпускаемая действительно не плоха.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь, что в Украине производство обходится дороже чем в Китае или у нас. Скорее всего вмешалась политика. А продукция ими выпускаемая действительно не плоха.

Впрочем, как и украинские АКБ "Vesta" - очень надёжные, зараза!

P.S. не реклама, а реальный факт и утверждение.

В своё время тоже продукцию от "Лузар" брал (кран печки) - не подводила.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, как и украинские АКБ "Vesta" - очень надёжные, зараза!

P.S. не реклама, а реальный факт и утверждение.

В своё время тоже продукцию от "Лузар" брал (кран печки) - не подводила.

насчёт незалежного качества имел печальный опыт ещё на таврии-термостата хватало на 4 дня-сменял штук 20 а стартёры мелитополь с помойки лучше единственно фирма ВТН с регуляторами уважуха!сосед купил таврию зроблено у европе-сгнила через 4 года, а моя советская 12 лет без дырок пока семёрку не взял в салоне........

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут немножко про Лузар почитал. Про китайский Лузар. В общем там тоже его производят "официально" и нет. Так вот тот что "официальный" он нормального качества, а вот "подвальный" увы нет. Визуально говорят отличить можно, не официальный он "корявый". Хотя лично я не сталкивался слава богу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 китайский "официальный" он нормального качества, а вот "подвальный" увы нет.

Это относится ко любой продукции.

Кстати мы привыкли все подделки называть китайскими,

а ведь многие из них изготавливаются барыгами в наших российских "подвалах".  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...