Перейти к публикации
Lada-forum.ru
III

какая у меня комплектация?

Рекомендованные сообщения

наверное я не ищу лёгких путей и захожу через зад,но не знаю как точно узнать что мне надо.а именно есть ли у меня в авто аудиоподготовка на задние колонки и где конкретно искать,не раскручивая ненужные панели и нигде не ковырять.я рассуждаю так,что авто выпускается же серийно и в нём одинаковые опции.если я вычислю комплектацию-то буду точно знать,что есть а что нет в авто.вроде эту модель в те года выпускали всего в двух вариантах люкс и не люкс.у меня нет компьютера,подогрева сидений,дисплея с часами....значит у меня не люкс.но стоит магнитола и колонки(штатные как я понял ) в не люкс комплектацию делали аудиоподготовку на зад,если спереди сделаны?кто нибудь может прояснить мне про комплектации?сказать какая у меня?а главное:есть ли у меня провода сзади и где конкретно их искать?или всё вообще просто:во все модели и комплектации делали аудиоподготовку как вперёд так и назад(и под сабуфер??) без исключений.провода там есть 100%(если их нарочно не обрезали) ваз 2115-40 2011г.

Изменено пользователем III
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на сайте нашёл, что есть аудиоподготовка, но что она в себя включает  - не знаю.

#

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Калине например в базовой комплектации была выполнена аудоподготовуа: провода с разъёмами для питания и выходы на АС в  месте установки магнитолы, которые были проложены в передние двери и к задней полке и концы спрятаны за обивкой. Подобное проверяем на своём авто.

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 есть ли у меня в авто аудиоподготовка на задние колонки и где конкретно искать,

Есть аудиоподготовка.
Провода для задних колонок приклеены скотчем в верхней части задних стаканов под их обивкой.
 

(и под сабуфер??) 

Не смеши! 
 

у меня нет ,дисплея с часами....

На приборке нажми кнопочку сброса суточного пробега и вместо забортной температуры появятся часы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в верхней части задних стаканов под их обивкой.
 

 

 

 

ещё бы знать где это поконкретнее.интуитивно я понимаю,но можете ссылку или фото-рисунок-схему..со стрелочкой.пожалуста...))) тыкните меня мордой а то я правда не понимаю.

 

На приборке нажми кнопочку сброса суточного пробега и вместо забортной температуры появятся часы.

 

 

 

а у меня и никакой забортной температуры и не показывает.ни вместо ни ещё как.....дисплей один.он справа.на нём общий пробег и суточный.нажатите на этот штырь приводит только сбросу суточного пробега и всё.насколько я понял часы и температура отображается в левом дисплее,если такая приборка установлена.люкс наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут на сайте нашёл, что есть аудиоподготовка, но что она в себя включает  - не знаю.

#

я видел уже.так и там ничего не сказано.просто аудиоподготовка...а куда?по факту не просто аудиоподготовка а ещё магнитола и колонки в двери было.тогда это не подготовка.....вообщем.я видел этот сайт и ясности он не внёс.но вот тут,вроде как утверждают что аудиоподготовка есть на всех авто и включает в себя провода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бы знать где это поконкретнее.интуитивно я понимаю,

Пошарь рукой,или отогни обивку - без труда найдешь.

 

 у меня и никакой забортной температуры и не показывает.ни вместо ни ещё как.....дисплей один.

Значит тебе досталась одноокошечная приборка.

Скорее всего она меняная перед продажей,например,чтобы скрыть истинный пробег авто.

В 2011 году,насколько я знаю,одноокошечные уже не устанавливались.

Чтобы убедиться в этом нужно снять приборку и сзади по штампу увидеть дату ее выпуска.

 

по факту не просто аудиоподготовка а ещё магнитола и колонки в двери было.тогда это не подготовка......

АвтоВАЗ называет аудиоподготовкой только разводку проводов.

Никаких динамиков,а тем более балалайки в авто не ставится - только эти 8 проводов,

по паре в каждую переднюю дверь и также на задние стаканы.

 

Вот здесь их начала за торпедой прячутся-

 

4bf88d571c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошарь рукой,или отогни обивку - без труда найдешь.

так где шарить то?какую обивку отгибать?какой конкретно болт открутить?

 

Значит тебе досталась одноокошечная приборка.

Скорее всего она меняная перед продажей,например,чтобы скрыть истинный пробег авто.

В 2011 году,насколько я знаю,одноокошечные уже не устанавливались.

Неужели меня обманули???..((( а вы можете узнать точно,ставили или не ставили?не хочу разбирать,вынимать...да и негде.не на улице же этим во дворе заниматься в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь-

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-300x224.j

теперь понятно.а я думал в другом месте.сбоку сверху.уже над полкой...))) токо у меня 2115 и полка так не расскладываеться.это же на фото 2114-13?мне через багажник лезть надо или сиденье откинуть?как удобнее будет?через багажник наверное?тем боеле он у меня пустой.

Изменено пользователем III
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...