Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bibaevad

Где отслеживать штрафы?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите, пожалуйста, я столкнулась с тем, что периодически не работает форма по поиску штрафов на сайте ГИБДД. Уведомления мне не приходят(( Я уже пару раз пропускала периоды со скидкой. Где вы проверяете штрафы и где оплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Если карточка СБ,то там есть мобильный банк,в нем штрафы-как поиск,так и начисленные Очень удобно отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался один раз на Госуслугах, там куча всего и в одном, причём официальней некуда, всё есть, только вошёл - и автоматом "услуги" выдают информацию по штрафам, налогам и прочим уведомлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно на сайте https://vp.ru/providers/gibdd. Можно проверять штрафы по номеру водительского удостоверения и оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался один раз на Госуслугах, там куча всего и в одном, причём официальней некуда, всё есть, только вошёл - и автоматом "услуги" выдают информацию по штрафам, налогам и прочим уведомлениям.

На Гос услугах уведомления о штрафах приходят не РЕГУЛЯРНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гос услугах уведомления о штрафах приходят не РЕГУЛЯРНО.

Не понял, что значит не регулярно, регулярность зависит от посещения сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что здесь речь об актуальности информации на гос.услугах. Коллега по работе тоже сетовал что там какая то неразбериха была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что здесь речь об актуальности информации на гос.услугах. Коллега по работе тоже сетовал что там какая то неразбериха была. 

Не знаю, не знаю, всё там нормально, бывает, что зарегистрироваться проблема, иногда проблема с подачей заявки на услугу, но штрафы, когда они были, правда редко, но всегда через примерно 10 дней выскакивали на этом сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что значит не регулярно, регулярность зависит от посещения сайта.

У нас хоть через день заходи извещения отсутствуют. Даже когда письма счастья получаешь, извещения ОТСУТСТВУЮТ проверено много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на сайте ГИБДД информация о штрафах приходит железно и через день после нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на сайте ГИБДД информация о штрафах приходит железно и через день после нарушения.

Надо бы проверить там :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...