Перейти к публикации
Lada-forum.ru
evgen7078

Оформление ТЕХОСМОТР | Диагностическая карта, Е-ОСАГО, Восстановление КМБ

Рекомендованные сообщения

 
Мы – комплексный сервис автострахования, работающий по всей России и предоставляющий полный спектр услуг с высокой оперативностью: Е-ОСАГО, помощь в оформлении ДК, восстановление потерянного КБМ. 
 

EvgeniLishtvan@yandex.ru 89604514710(WhatsApp) 

post-158017-0-30096700-1541530756_thumb.jpg

Изменено пользователем evgen7078
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы – комплексный сервис автострахования, работающий по всей России и предоставляющий полный спектр услуг с высокой оперативностью: Е-ОСАГО, помощь в оформлении ДК.
 И куда подъехать пройти ТО для получения ДК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И куда подъехать пройти ТО для получения ДК?

В принципе подьезжать никуда не нужно напишите на Whatsapp или позвоните на номер 89604514710 , все подробно разъясню

Изменено пользователем evgen7078
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это липа! Техосмотр занимает 15-20 минут, вместе с дорогой - полчаса! Где мне за 600 рублей сделают диагностику подвески, света, тормозов, рулевого и т.д.? Только на техосмотре! Так что я не Ваш клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это липа! Техосмотр занимает 15-20 минут, вместе с дорогой - полчаса! Где мне за 600 рублей сделают диагностику подвески, света, тормозов, рулевого и т.д.? Только на техосмотре! Так что я не Ваш клиент.

НУ все по базе пробивается такая же техстанция, но это дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это липа! Техосмотр занимает 15-20 минут, вместе с дорогой - полчаса! Где мне за 600 рублей сделают диагностику подвески, света, тормозов, рулевого и т.д.? Только на техосмотре! Так что я не Ваш клиент.

У себя в городе был на трех станциях,где клепают ДК.Нигде никакой диагностики я не видел.Машина заезжает,открываешь дверь,выходишь-машину фоткают и приказывают выезжать.Вся диагностика!Просто сбор денег.Думаю и в других городах то-же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие и у нас есть. Но я езжу в бывший ГАИшный. Единственное,в прошлом году, газоанализатор не вставляли. А тормозной, световой,ивибро стенды и на наличие люфтов в рулевом проверяли. У них видеофиксация прохождения,ифотают только показания одометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и в гаишном.Он у нас прямо на СТО-ЛАДА находится,где оф.дилер ВАЗа .Да-бывший инспектор ходит,смотрит,заглядывает в салон,проверяет ремни безопасности-все как на площадке осмотра в МРЭО,но-вниз-НЕ ЛАЗАЕТ,ХОДОВКУ-НЕ ДЕРГАЕТ,т.е.-никакой диагностики не проводит.А ты говоришь-диагностика ходовой и всей машины-за 600 руб.-бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие и у нас есть. Но я езжу в бывший ГАИшный. Единственное,в прошлом году, газоанализатор не вставляли. А тормозной, световой,ивибро стенды и на наличие люфтов в рулевом проверяли. У них видеофиксация прохождения,ифотают только показания одометра.

аналогично. заехал: потрясли ,потормозили СО померяли и т.д. Исправно не исправно конечно им фиолетово,все одно напишут годно,но для себя знаешь чо да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вниз-НЕ ЛАЗАЕТ,ХОДОВКУ-НЕ ДЕРГАЕТ

Снизу только утечки тех.жидкостей смотрят, Подвеску на вибростенде проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?Это на какой СТО ты видел вибростенд?Приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый!У нас такого счастья нет,не было и не будет.Это-из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, много "копий было сломано" по поводу ТО у нас на форуме. Что ж повторюсь. Я считаю что он не нужен вообще, так как толку от него 0. Поясню: Каждый сам кузнец своего счастья, и должен сам следить за своей машиной - а это просто дополнительная статься расходов на обслуживание. Не буду опять рассказывать как машины прошедшие ТО ломались, сто раз писал об этом уже.  Да и к тому же даже если ТО сделали по всей строгости закона и тд на год, то за год машину можно ушатать до состояния хлама, не говоря уже о 3-х годах или сколько там на новой машине. 

 

Только сам водитель может следить нормально за состоянием авто, а если он дурак, то никакие внешние так сказать принудительные меры не помогут! Даже если человек вообще не понимает в технике, есть перечень тех обслуживания. И раз в полгода заезжай на диагностику, ну или после "стремной"  поездки - мало ли что. В яму там влетел или ещё что то, всякое в жизни бывает.  У нас же как: Я прошел официальное ТО у меня всё хорошо, мне плевать что все тормозные шланги в трещинах, я прошел ТО, я прошел ТО, как мантру блин какую то повторяет. А через неделю въехал на своей прошедшей ТО в зад, из-за лопнувшего шланга, и ай ой как же так, все кругом виноваты и тд...

Четверку я сам проверяю - вряд ли мне по ней кто то что то новое скажет, а хонду гоняю в сервис если что то непонятно. Нашёл здесь в Москве, ребята только ими занимаются диагностика всего, кроме электроники, 500р. Вполне пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я не за то пишу что прошёл и можно не следить! А за то, что если уж я плачУ - хотя бы посмотрите поверхностно машину а не просто бумажку дайте. Да, те кто приехал и не пришёл ТО на ГАИшном пункте больше сюда не приедут. Ибо вот так, через тырнет закажут или на соседней улице купят ДК за теже деньги. Но они и делать не будут ничего с машиной. Зачем? Ведь едет же! Почитай по форумам(и здесь тоже), для некоторых ТО это только смена масла и масляного же фильтра - ВСЁ! Если большое ТО это ещё и воздушный нужно поменять. Людям выкладываешь страницу из сервисной книги и читаешь ответ ; "Да ну нафик! У меня же ещё ничего не сломалось." А потом приходится объяснять - почему сломалось крепление силового, куда ушла ТЖ и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за то, что если уж я плачУ - хотя бы посмотрите поверхностно машину а не просто бумажку дайте.

ПлАтите как раз за "бумажку" (ДК). И что даст это пресловутый поверхностный осмотр? Чтобы что то увидеть надо быть специалистом и иметь приборы, а бумажку можно и так продать без особых заморочек. Для проведения настоящего ТО нужно помещение, оборудование и подготовленный персонал и это будет совсем другой ценник! Покупка ДК это всего лишь оплата очередного налога на транспорт и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть барабаны для проверки тормозного усилия, вибростенд, световой стенд, стенды для проверки света и люфтов в рулевом, газоанализатор и прочее это не оборудование а обученные операторы не специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть плюс от продавцов ДК. Отсутствие очереди на официальной станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть барабаны для проверки тормозного усилия, вибростенд, световой стенд, стенды для проверки света и люфтов в рулевом, газоанализатор и прочее это не оборудование а обученные операторы не специалисты?

Вопрос в том, что ДК продают просто, без заезда на все эти стенды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что ДК продают просто, без заезда на все эти стенды! 

Как ни странно, в прошлом году и мне, и сыну заезжать приходилось. Да, оператор говорит о мелких недочётах(мне о медленной работе корректора сказали сыну о разных усилиях на задней оси). Раньше могли и завернуть с тормозами. Но с колхозным светом, непредусмотренными колхозными ЗДТ, опущенные машины, с тонированным передом и с увеличенными люфтами в рулевой и подвеске ДК не выдают и сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам шаришь в машине ,руки ростут откуда надо ,есть условия .ТО ПОШЛИ ВСЕ ТО К ЕБЕНЯМ - их самих там надо обучать тупоголовых рукоблудников .

Перестал проходить ТО после того ,как заявили- " рулевые наконечники надо менять ,т.к по их меркам .те должны иметь люфт." после того как потерял тормоза из-за того .что на стенде не расходились полоски .добовляли бляди нагрузку до того момента .пока не жал на педаль упираясь руками в колено . Результат - выскочил шланг из  развальцовки .Шланг был буржуйский .и скорость была приличная . спас ручной тормоз .

Да и то что работу дворников проверять следует с поливом водой на лобовое стекло - они и этого не знают .

ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ ????

лучше следить самому и делать самому или у проверенных мастеров , То=500руб .+ страховка .

Теж яйца ,ток в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал проходить ТО

 

Разговор идёт не за Техобслуживание а за ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТехОсмотр! Если мне ВСЁ РАВНО платить, так пусть за эти деньги хотя бы посмотрят машину, через стенды её прогонят!!!

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор идёт не за Техобслуживание а за ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТехОсмотр! Если мне ВСЁ РАВНО платить, так пусть за эти деньги хотя бы посмотрят машину, через стенды её прогонят!!!

Вот после этих рукожопых ,перестал проходить ТО обязательное ,

Какая разница НАМ , куда нести деньги ,если толку от рукожопых -только зло и вред.

Они яцеголовые - незнающие и не желающие знать ничего . После таких долбоёбов в аварию попасть ,как два пальца об асфальт .

В общем в последствии .я после их стендов менял все тормозные трубки ,бережёного бог бережёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после этих рукожопых ,перестал проходить ТО обязательное ,

Какая разница НАМ , куда нести деньги ,если толку от рукожопых -только зло и вред.

Они яцеголовые - незнающие и не желающие знать ничего . После таких долбоёбов в аварию попасть ,как два пальца об асфальт .

В общем в последствии .я после их стендов менял все тормозные трубки ,бережёного бог бережёт .

Вот!Золотые слова!И я про это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО ПОШЛИ ВСЕ ТО К ЕБЕНЯМ - их самих там надо обучать тупоголовых рукоблудников .

Их обучать не надо, у них есть ЛИЦЕНЗИЯ и этим всё сказано! Другими словами купи "индульгенцию" и делай что хочешь Т.е. они имеют право торговать "бумажками" ( карта ТО), а мы -нет. А мы - технически грамотные автовладельцы поддерживающие свои авто в исправном состоянии не можем себе обеспечить ТО "на бумаге" ввиду отсутствия лицензии на данный тип деятельности. А полицейскому "по барабану" в каком состоянии авто, главное чтобы была при себе у автовладельца "ДК"! 

Мы сейчас живем в век жуликов- торгашей- купить или продать можно всё что угодно - главное уметь навязать, а если не получится - придумать закон!

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...