Перейти к публикации
Lada-forum.ru
svkgold

Посоветуйте амортизаторы на ВАЗ 2110

Рекомендованные сообщения

  Привет !  :bye:

 

Посоветуйте, пожалуйста, амортизаторы на ВАЗ 2110.

 

Планирую перебрать подвеску. Думаю какого производителя амортизаторов выбрать (мягкие - не спорт режим и долговечные) , выбор большой, не знаю что купить.

 

Посоветуйте, у кого есть опыт приобретения и удачной эксплуатации амортизаторов.

 

Спасибо !

 

Всем добра :-)

Изменено пользователем svkgold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем штатный СААЗ не устраивает?

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем штатный ДААЗ не устраивает?

 

Хотелось бы поставить для себя что-то по-лучше, чем штатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Нужно исходить из хотелок , что конкретно хотите получить в результате: комфорт,управляемость,мягче , жестче. Себе на девятку ставил KYB EXCEL-G на перед, зад тоже KYB и если не ошибаюсь серии PREMIUM . Поскольку родной СААЗ  в момент приобретения авто уже не работал , то сравнить объективно не могу (хотя девяносто девятая у брата на родных работающих саазах казалась расхлябанее,  опять же субъективное мнение). Но 200 тыс.км стойки отработали без нареканий. постучись к

марсиянин

поможет ,посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя на 2110 поставил SS20 вместе с пружинами на перед и зад пять лет назад. Работают нормально, гасят кочки отлично. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Привет !  :bye:

 

Посоветуйте, пожалуйста, амортизаторы на ВАЗ 2110.

 

Планирую перебрать подвеску. Думаю какого производителя амортизаторов выбрать (мягкие - не спорт режим и долговечные) , выбор большой, не знаю что купить.

 

Посоветуйте, у кого есть опыт приобретения и удачной эксплуатации амортизаторов.

 

Спасибо !

 

Всем добра :-)

Мягкие - выбираете при покупке .Но при этом в повороты заходите нежно .

Из производителей -МОНРО ОРИГИНАЛ  . У меня стоят, в повороты вхожу без завалов ,как было раньше - машинке не заваливается . Не требует занижения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за ответы ! Думаю выбрать или Бильштайн или Каяба газ-масло на перед.

Вы верно в курсе как выбрать парные амортизаторы ,что газ-мяс.

Что б те были мягкими или наоборот -пожоще .

Да и вообще -парные чтоб были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще -парные чтоб были .

Я себе всегда "квартет" ставлю. 

 

Все спасибо за ответы ! Думаю выбрать или Бильштайн или Каяба газ-масло на перед.

При нынешнем курсе евро/ доллар KYB и т.д и т.п. дешевле 3-4 тыс. р. скорее кЕтай. СААЗ всё же лучше. А уж если есть желание в повороты на 100 км/ч входить надо ставить низкопрофильную резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...