Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Геннадий2984

Эвакуатор в Москве - недорого

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня случилась неприятность - машина остановилась на дороге и перестала заводиться. Надо было вызывать техпомощь. Нашел в интернете службу Шериф, позвонил. Автотехники приехал за 30 минут, посмотрел поломку, быстро устранил. За небольшие деньги я получил качественный сервис и довольно быстро. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел карту помощи на дороге  Драйв24/7 , от компании РоудТраст  чтобы была "подушка безопасности" на случай, если вдруг машина встанет где-то на дороге. Привлекло то, что много городов обслуживания. Случился эксцесс на дороге, самостоятельно решить проблему не удалось, решил воспользоваться  услугой эвакуации, машина встала на дороге, на момент обращения карта должна быть активирована, диспетчер оперативно принял мою заявку, буквально через 25 минут ко мне приехал исполнитель, аккуратно доставил до конечной точки. Услугой доволен, отличный сервис!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...