Перейти к публикации
Lada-forum.ru
YASTREB112

Краска на стеклоподъемниках

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет. Ищу приору с 10 по 12 года. Есть один вариант 10 года, комплектация люкс, пишет 47к пробег. И смутило состояние кнопок спеклоподъемников. Они затерты для 47к, и былой вид утрачен примерно на 35-45%. Либо ими часто пользовались (есть кондей), либо плохое качество краски. 

ВОПРОСЫ:

-Виновато ли краска?

-На скольки тысячах она утратила начальный вид (35-50%)? (у кого есть или была приора)

-Какой возраст машины когда краска утратила начальный вид на 35-50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня не было приоры, но по опыту других авто могу сказать что лучше всё же смотреть по другим косвенным признакам. А то например на логане руль за 50 т/км облезает так как на хонде за 400 т/км не облез, да и на 4-ке за 200 родной не облез. Зато кнопка включения фар облезла полностью. Так что я бы всё же присмотрелся бы на состояние машины в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть логика такая _ поставил новые кнопки,снял свои чехлы с сидений и оплётку. И на продажу - ни дня не ездила, стояла бедняга в гараже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет. Ищу приору с 10 по 12 года. Есть один вариант 10 года, комплектация люкс, пишет 47к пробег. И смутило состояние кнопок спеклоподъемников. Они затерты для 47к, и былой вид утрачен примерно на 35-45%. Либо ими часто пользовались (есть кондей), либо плохое качество краски. 

ВОПРОСЫ:

-Виновато ли краска?

-Какой возраст машины когда краска утратила начальный вид на 35-50%?

Кроме краски на кнопках нужно посмотреть-состояние тормозных дисков,днища,низа дверей и задние полости крыльев(из багажника)-они скажут о машине поболе,чем облезшие кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня не было приоры, но по опыту других авто могу сказать что лучше всё же смотреть по другим косвенным признакам. А то например на логане руль за 50 т/км облезает так как на хонде за 400 т/км не облез, да и на 4-ке за 200 родной не облез. Зато кнопка включения фар облезла полностью. Так что я бы всё же присмотрелся бы на состояние машины в целом.

другие признаки есть, и их хватает на 100к пробега. У отца 5 лет киа сид, есть кондер, бросил курить еще до покупки данной машины, +140к пробега, а они почти как новые. Если они хотели заморочиться лучше руль поменять за 3-4 рубля, зато сверху накинуть 15-20 рублей. Что касается состояния, практически не докапываться. 

Изменено пользователем YASTREB112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме краски на кнопках нужно посмотреть-состояние тормозных дисков,днища,низа дверей и задние полости крыльев(из багажника)-они скажут о машине поболе,чем облезшие кнопки.

Я тут решил свою 15ку продать, так у меня диски тормазные лежали около года. На приору они вроде не идут, решил поставить. На них отъездил 100-200 км. днище посмотреть не удалось, после дождя смотрел. низа дверей - без ржавчины. А вот насчет крыльев из багажника - посмотреть не удалось. Если правильно понял, смотреть сверху задних стаканов за обшивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие признаки есть, и их хватает на 100к пробега. У отца 5 лет киа сид, есть кондер, бросил курить еще до покупки данной машины, +140к пробега, а они почти как новые. Если они хотели заморочиться лучше руль поменять за 3-4 рубля, зато сверху накинуть 15-20 рублей. Что касается состояния, практически не докапываться. 

Ну если хватает других признаков что машина более сотни прошла, а позиционируют её как с пробегом до полтинника, я бы очень хорошо подумал нужна ли мне такая машина. И уж если нужна, то спокойно объясняя что она мягко говоря не соответствует описанию либо скинул цену, а если уперлись бы, то брать не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...