Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Мужики всем привет!

Подскажите. 

1) Не горит подсветка замка зажигания и прикуривателя. Все остальное исправно.

2) Не работает БСК. Когда покупал машину его в принципе не было. Сейчас поставил (купил с рук, но не проверял). Не включатся. Возможно связано с первым пунктом. Что может быть. И можно ли его как то проверить на работоспособность? 

3) Вчера запустил машину, левый поворотник быстро быстро щелкал, при этом не моргал задний левый и дополнительный на крыле, передний работал. С правым поворотом было все норм. Сегодня аналогично случилось с правой стороной. Я так понимаю перегорают лампочки. Купил новую но не поставил. Напрягает, что одновременно так случилось. И почему на крыльях то повторители тоже не работают. 

 

Только собрал всю панель, так как разбирал. Может быть что то забыл подключить.

 

 

4) Главный тормозной цилиндр какой фирмы не дорого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 левый поворотник быстро быстро щелкал, при этом не моргал задний левый и дополнительный на крыле, передний работал. С правым поворотом было все норм. Сегодня аналогично случилось с правой стороной. 

Проверить наличие напряжения и  контакты в фонарях и испр. ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) Не горит подсветка замка зажигания и прикуривателя. Все остальное исправно.

 

Ни какой связи. В замке светодиод сгорел (если он там вообще есть), в прикуривателе лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По третьему пункту. В повторителях лапы сгорели, на задних фонарях разъёмы умерли. 

Всё это конечно предположения, но может я и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По третьему пункту. В повторителях лапы сгорели, на задних фонарях разъёмы умерли. 

Всё это конечно предположения, но может я и прав.

Оказалось очень странное совпадение. 

выпал разъем из блока предохранителей (не знаю каким таким образом), и при этом сгорели обе платы задних фонарей. При этом левый и правый поворотники полностью работали, только правый очень быстро моргал, хотя все лампочки моргали. Короче вставил разъем, поставил платы новые и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...