Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vzhare

Фиксатор не открывает/закрывает дверь с брелка.

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, как все же победить эту проблему.

При затягивании внешнего замка двумя болтами, ухудшается тяга фиксатора (солдатика) получается внутренний механизм затягивается так что пальцами фиксатор практически невозможно двигать. Из за этого с сигналки фиксатор не может открыть/закрыть именно водительскую дверь. На Остальных дверях внешние замки затянуты конкретно. И ход фиксаторов достаточно свободный и открываются без проблем.

Было заменено все. Вплоть до самой двери. Если открутить замок до самого минимума фиксатор отрабатывает на все сто, но замок болтается. Невозможно оставить в таком положении. Мне сказали что затягивания внутреннего механизма болтами и быть не может. Как же это исправить!? Надеюсь на вашу помощь мужики, очень долго борюсь с этой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, так эти солдатики и есть пластмассовые бобырьки, которые имеют внутреннюю резьбу, а тяги - наружную. Просто погляди, где натягивается слишком тяга, расчлени тягу, у которой нет люфта, выкрути бобырёк с неё на несколько оборотов и так попримеряй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...