Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Все!Пипец!Закрыли,видать ,Фулюхана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ПТС-ке что написано? 

не знаю , это с автору , фото продавца автомобиля , одно время сам не мог продать авто с вклейкой , пока не нашёлся покупатель , со друзьями в ГАИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, народ неохотно покупает машины с вклейкой в ПТС. Но я ставил на учёт машину с вклейкой без всяких знакомых. Если там всё правильно сделано и подтверждено документально. Это был мерседес 123. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её не вижу. И скорее всего это т СТС "нового" образца, который уже стал "старым". Был такой период когда в СТС не писали номер двигателя, как раз тогда когда его признали запчастью, хотя в ПТС номер был. Но сейчас уже снова вроде как писать начали. 

Инфа из источника так себе, но вполне похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего криминального не вижу номер двигла в СТС  не пишут в ПТС да(месяц назад калину переоформлял и на девятину доки новые делал СТС+ПТС так что инфа верная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего криминального не вижу номер двигла в СТС  не пишут в ПТС да(месяц назад калину переоформлял и на девятину доки новые делал СТС+ПТС так что инфа верная)

Ну и отлично. Тут просто тоже у своих знакомых поспрашивал, так получается что в каких то городах пишут в каких то нет. Ну главное что всё это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу никаких проблем, даже с вклейкой. Главное найти сговорчивого человека, который поможет решить вопрос, и все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...