Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lone

Теперь чистейший салон

Рекомендованные сообщения

Всегда ненавидил грязь в салоне,а в Ладах сами знаете какое покрытие в ногах,денег особо не было на дорогие коврики,а с плохими устал ездить,друг посоветовал заказать коврики,я иска-искал везде дорого,да и долго везут,потом нашёл сайт,где мне на заказ сделали за 1.5 дня так еще и по нормальной цене,потому что не из Китая везут,а делают у нас в России,хоть теперь езжу и радуюсь

Кстати вот сайт,там заказывал-Lovto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какое же покрытие в ногах Жигулей? Сегодня чинил Санта Фе, разницы не заметил.

А вот по поводу ковриков - перебирайся из пустыни к людям. В нашем сельпо и ворсовые, и резиновые, и ЭВА имеются.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне на заказ сделали за 1.5 дня так еще и по нормальной цене,потому что не из Китая везут,а делают у нас в России,хоть теперь езжу и радуюсь

Делают из китайского де-ма (сырья) и на китайском оборудовании только в России  и может быть те же китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...