Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KyLik

Отказ основных систем автомобиля

Рекомендованные сообщения

Причина по-сути одна - плохой контакт. Но где - уже вопрос другой. 

Может быть в монтажный блок стоит залезть, вдруг там влага. 

 

Скажите хоть какие системы отказали, а то за картами "таро" идти лень, а хрустальный шар разбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 2107 автомобиль весьма неплохой, однако же есть и кое какие проблемы там, к примеру частые поломки и проблемы, из-за чего и происходит много денежных затрат. Один плюс, благодаря качественному металлу они долговечны за счет своего кузова. Электрика там в основном тоже куачественная, но с годами разумеется изнашивается все абсолютно. Вот тут можете посмотреть основные схемы для данной модели - https://razvodka.com/wiring/elektroshema-vaz-2107-1797/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить какие есть причины  внезапного отказа многих узлов у моего автомобиля ВАЗ 2107!

Можно писать конкретно? Узлов в авто много: двигатель, ЭСУД, ходовая часть, рулевое упр., кузов, салон...  Если отказ многих узлов, значит это лобовое столкновение на высокой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая система электросхемы для автомобилей ВАЗ 2107 с инжекторным и карбюраторным двигателями

 

Вот здесь всё есть, все схемы.  http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2107-auto-repair-manual.html

 

Хочу уточнить какие есть причины  внезапного отказа многих узлов у моего автомобиля ВАЗ 2107!

Именно электрика? Это нужно по схемам смотреть, и всё же что отказало? 

 

Скажите хоть какие системы отказали, а то за картами "таро" идти лень, а хрустальный шар разбился.

 

И я свой шар на даче забыл, гадал как раз по поводу всходов посевов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...