Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Щиголь

Все готовы к ЧМ 2018 по Футболу?

Рекомендованные сообщения

Любители футбола, кто, как планирует проводить время во время Чемпионата Мира 2018, который наконец то, пройдет на территории нашей страны? К примеру я, хочу посетить несколько матчей у нас в Москве, правда не с участием нашей сборной, так как билеты просто нереально достать за адекватную стоимость. Так же, попробую зарегистрироваться в одной из этих букмекерских контор, чтобы начать делать ставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не большой фанат футбола, но уже приходилось бывать на Евро 2012 в Украине, с друзьями на мониторах смотрели, атмосфера конечно потрясающая. Так что, наш турнир, я точно не пропущу, по крайней мере, матчи нашей сборной планирую смотреть на больших мониторах...

Изменено пользователем Suricov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не так футбол интересен, как сама атмосфера данного события, очень интересно будет понаблюдать за фанатами из других государств, тем более что мне никогда ранее, не приходилось бывать заграницей нашей родины и видеть культуру других народов, поэтому вдвойне приятно, что мы наконец, дождались таких гостей у нас, так что, для меня это будет событие десятилетия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все как всегда, друзья, телевизор, рыбка, пивасик. Разве что матчи нашей сборной пойдем смотреть трансляцию на больших мониторах, которые будут проводиться в нашем городе, такую возможность упускать никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возникло "море впечатлений", когда объявили в СМИ среднюю цену билета на последний матч: 375000р! Это 3 годовых пенсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возникло "море впечатлений", когда объявили в СМИ среднюю цену билета на последний матч: 375000р! Это 3 годовых пенсии!

Чего не сделаешь для людей... Соглашусь. Загруженность улиц и количество мусора дополнительный вклад в море впечатлений внесли. 

Изменено пользователем Sazhaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Загруженность улиц и количество мусора дополнительный вклад в море впечатлений внесли. 

Это все временно: мусор уберут, болельщики уедут, а вот пенсии - не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько денег разворовали!Сколько недоделок!И на все-закрыли глаза.Главное-чемпионат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу - зрелища, а чиновникам - доход! 

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители футбола, кто, как планирует проводить время во время Чемпионата Мира 2018, который наконец то, пройдет на территории нашей страны? К примеру я, хочу посетить несколько матчей у нас в Москве, правда не с участием нашей сборной, так как билеты просто нереально достать за адекватную стоимость. Так же, попробую зарегистрироваться в одной из этих букмекерских контор, чтобы начать делать ставки. 

Попробовал я ставки на этом ЧМ) Заренее подготовился, даже какую-то стратегию изучил, а по итогу слил весь банк за пару игр) С таким непредсказуемым чемпионатом ну его эти ставки. Больше точно в это не влезу, чушь все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...