Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Роман821

Плохо заводится 2115 и вообще не держит обороты

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема в том, что ваз 2115 не держит холостые вообще и глохнет. Заводится очень плохо, а если заводится, то с подгазовкой педалью работает как обычно хорошо. Иногда случается так, что обороты не падают ниже 900, но очень редко.

Обратился на форум собственно почему...

Датчик хх менял, не помогло. Датчик дроссельной заслонки тоже - результат такой же. Фильтры впорядке. Насос качает. Бензин уже в баке последние 200км. Хочу ещё поменять датчик положения коленвала. Не знаю, поможет ли. Помогите советом, коллеги. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ваз 2115 не держит холостые вообще и глохнет. Заводится очень плохо, а если заводится, то с подгазовкой педалью

 

Датчик хх менял, не помогло. Датчик дроссельной заслонки тоже - результат такой же. Фильтры впорядке. Насос качает. Хочу ещё поменять датчик положения коленвала. 

Помогите советом, коллеги. Спасибо.

Сколько ты ещё готов потратить денег для экономии 500 рублей?

Совет один - обратись к диагносту. Не к читателю ошибок а именно к спецу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...