Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mikle77

Как проверить штрафы гибдд

Рекомендованные сообщения

На машину которая оформлена не на тебя (т.е. номер водительского не известен), но есть документы (птс, стс) и если штрафы есть, то оплатить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте ГИБДД : госномер +номер стс   https://гибдд.рф/check/fines/

Изменено пользователем A4LEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оплатить возможно?

Конечно. А что может помешать? Сейчас всё с помощью карты оплачивается.... Только надо смотреть кто из "посредников" меньше комиссию берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. А что может помешать? Сейчас всё с помощью карты оплачивается.... Только надо смотреть кто из "посредников" меньше комиссию берёт.

 

Я понимаю, что туплю, но как?  Там же не будет возможность квитанцию распечатать или реквизиты конкретные для оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распечатку оплаты с карты может дать банк-по твоему требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что туплю, но как?  Там же не будет возможность квитанцию распечатать или реквизиты конкретные для оплаты?

Там всё есть и онлайн оплата и печать вот видео, правда на старой странице, но смысл оплаты понятен..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто зарегистрирован на Госуслугах, то там вообще всё легко, когда заходишь, то автоматом сайт выдаёт, что у тебя по долгам перед государством по налогам, судимости и штрафам, автоматом выдаёт квитанции и распечатки.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Там же не будет возможность квитанцию распечатать или реквизиты конкретные для оплаты?

Почему? Я штрафы не оплачиваю(не нарушаю), но за комуналку сбер.онлайн постоянно спрашивает - квитанция нужна об оплате и присылает на эл.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но за комуналку сбер.онлайн постоянно спрашивает - квитанция нужна об оплате и присылает на эл.почту.

Я сам квитанции распечатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сбербанке онлайн есть поиск штрафов гибдд, оплата, печать квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что проверить и уплатить штрафы можно на сайте Госуслуги. Там вообще много разных возможностей, и пользоваться этим сайтом очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть масса возможностей, чтобы проверить все в режиме онлайн -оплатить, расшифровать и так далее) Просто надо знать где и что искать, вот ив се. Могу советовать вам на сайте найти подробную информацию  Здесь все можно подробно разузнать и посмотреть . А с помощью яндекс деньги можно узнать об административном взыскании все и сразу же оплатить , буквально в  два щелчка. 

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть масса возможностей, чтобы проверить все в режиме онлайн -оплатить, расшифровать и так далее) Просто надо знать где и что искать, вот ив се. Могу советовать вам на сайте найти подробную информацию https://avtozakony.com/shtrafy/proverka-po-nomeru-postanovleniya . Здесь все можно подробно разузнать и посмотреть . А с помощью яндекс деньги можно узнать об административном взыскании все и сразу же оплатить , буквально в  два щелчка. 

в яндекс навигаторе всё есть а если постановление на руках то за чем платить на весьма сомнительном ресурсе?

Изменено пользователем анатолий 52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт гибдд что то совсем запаршивился... Только сейчас мне выдал штраф от 7-го августа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудников не хватает- на выборах дежурили, митинги разгоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно... Досадно что уложился бы в 250 руб а так 500. Ну да ладно, что уж теперь - это справедливый штраф. Не от этих которые по кустам и с непонятными ограничениями сидят, а от станционарной камеры, при допустимой 110 у меня получилось на 4-ке до 133 оттормозится. Погода была дождливая, дорога нормальная, а вот взвесь висела что не видно нифига. Вот и обходил одного с которого очень сильно летело. Так он тоже добавлял чтобы вперед не пустить. Я сбрасываю чтобы отпустить его вперед и он сбрасывает... Ну вот и пришлось поднажать, и слышал я как верещал предупреждая о камере детектор, но тут уж как есть.

Так что штраф справедливый, хрен с ним, оплачу да и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт гибдд что то совсем запаршивился... Только сейчас мне выдал штраф от 7-го августа... 

:( Я здесь проверяю www.mos.ru. Оперативнее появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...