Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите советом, в картах дверей на ваз 2113 есть картонные вставки обтянуты тряпкой (карты как на восьмерке), так вот эти вставки крепятся на андапки, андапки фиксируются на звездочки. Я так понимаю что для того что бы обратно посадить эти вставки на свое место и закрепить андапки нужно снять карту двери? Если да, то кто в курсе сколько клипс на каждой карте? Или может кто даст ссылку на видео или фото-отчет как это делать. перерыл весь ютуб, не нашел, может я что-то не правильно ищу. Пожалуйста ответы в личку, а то могу пропустить. На фото карта и на втором фото андапки для крепления этих вставок. Всем спасибо.

post-155363-0-84383600-1523286914_thumb.jpg

post-155363-0-37359000-1523286926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заводу вроде нет этих тканевых вставок, а приделано колхозным методом
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-door-1.html - вот статья по снятию обшивки двери, там и пистоны карты посчитать можно если надо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По заводу вроде нет этих тканевых вставок, а приделано колхозным методом

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-door-1.html - вот статья по снятию обшивки двери, там и пистоны карты посчитать можно если надо.

 

Спасибо большое за ссылку. Тут даже на фото эту тряпичную вставку видно как у меня и судя по отверстиям в карте, садится она на 6 андапок плюс ручкой на болтах прижимается ) Не похоже что у меня она ставилась колхозом, так как на таких машинах я на всех видел такие вставки да и судя по тому как они оббиты изнутри скобами, явно не кто-то колхозил... Может в 2108 их нет, но на 2113 уже начали ставить ... Утверждать не буду точно, это предположение

Изменено пользователем maopezdun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам-то толком не знаю за это, но просто была 2108 с пластиковыми картами, без ткани, да и отверстий под тканевую вставку не было)
Хорошо, что помогло. Народ на карты ставит "евро-клипсы" ещё, они двусоставные, у меня не держали. Не советую, если соберетесь ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может в 2108 их нет, но на 2113 уже начали ставить ...

От комплектации авто зависит - вставки были и на восьмерках ,и на девятках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам-то толком не знаю за это, но просто была 2108 с пластиковыми картами, без ткани, да и отверстий под тканевую вставку не было)

Хорошо, что помогло. Народ на карты ставит "евро-клипсы" ещё, они двусоставные, у меня не держали. Не советую, если соберетесь ставить

Слышал приоровские хорошо держат, но скорее всего буду брать родные, а там будет видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...