Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sm190

Высокий уровень сигнала дпдз

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ситуация такая, эбу бош1.5.4 на ваз-2112 16к, после запуска загорается чек через секунд десять,эбу выдает ошибку неверного уровня сигнала с дпдз, замерял с колодки - 5.6В, с датчика на хх = 0.8В (а вроде как не должно превышать 0.7В). Свозил к двум электрикам, один сказал все норм, ищи в проводке, второй что-то перепоял, вроде стаблизатор или что типа того, сказал всё должно работать, мол проблема все таки в проводке. Вобщем я снял эбу и подкинул на него необходимое питание, и на сигнальном пине датчика вижу все теже 5.6В. Подскажите, кто в курсе, это ж вроде как не должно так быть, и беда с эбу или все таки в проводке?

Изменено пользователем sm190
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто датчик поменять?

поменял уже первым делом

 

Массы ЭСУД проверить.

 

я снял эбу и подкинул на него необходимое питание, и на сигнальном пине датчика вижу все теже 5.6В

 

вот в этом и вопрос, вобще на сигнальном пине дпдз должно быть ровно 5В или 5.6В тоже мб? массы я проверял на колодке к эбу, вроде все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в этом и вопрос, вобще на сигнальном пине дпдз должно быть ровно 5В или 5.6В? 

 

 вроде как не должно превышать 0.7В).

ЭБУ под вопросом, проверить на подменном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же так кажется. Было у меня такое, всё про верили. Пока не сменили ЭБУ  было вместо 5 вольт - 5.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...