Перейти к публикации
Lada-forum.ru
шустрый

Золотые медали в хоккее!

Рекомендованные сообщения

Сегодня был матч,наши победили!Это было что-то!Такой игры я давно не видел.Молодцы наши пацаны!Завоевали золото!!!Впервые за двадцать лет!!!Поздравляю всех с этой победой!Если-бы пил водку-щас бы отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от водки давно отказался, только - самогон!

водка,самогон. тут пол страны  за валидол хватались  :good:  :good:  :good:  :yahoo::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был матч,наши победили!Это было что-то!Такой игры я давно не видел.Молодцы наши пацаны!Завоевали золото!!!Впервые за двадцать лет!!!Поздравляю всех с этой победой!Если-бы пил водку-щас бы отметил.

Проснулся, включил 1 канал, счёт 1:1. Смотрю наши забили (2:1), остаётся играть 6:39. Думаю надо держаться. Вдруг ишаки оставили на пяточке игрока противника. И это 2:2. Потом 2:3 - немчюра отличилась. Выключил нафиг этот телевизор, а сам в напряге, рука так и тянется кнопку пульта включить :) Включаю 3:3 за 55 сек до конца. Опять выключаю телевизор. Включаю уже идёт рукопожатие команд, и коментатор нудит "мол наши устали... ничего страшного", то ли за корвалолом бежать то ли за чекушкой. Ну думаю неужто немчура золото выиграли, ведь их лучший результат на олимпиадах - бронза. И здесь показали счёт 4:3. МОЛОДЦЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел с первой секунды до последней.Это было незабываемо!Конечно,было много ошибок,но когда наши -вместо вратаря- вывели пятого игрока,т.к. остались в меньшинстве-это  капец!И забили гол!Я думаю-вся страна болела за них,хотя ОИ я принципиально не смотрел,а вот хоккей-не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОИ я принципиально не смотрел

То же самое :) Майки наших хоккеистов без рекламы, только фамилии. Вот они санкции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Российские хоккеисты исполнили запрещенный на Олимпийских играх 2018 года гимн нашей страны после победы над сборной Германии.

Наши победоносные хоккеисты вместе со своими болельщиками на трибунах начали исполнять гимн России во время исполнения олимпийского гимна по громко ворителям.

Учитывая, что Международный олимпийский комитет (МОК) запретил всякую национальную символику России на играх в Пхенчхане, это был первый и, должно быть, последний раз, когда российский гимн прозвучал в столице зимних Олимпийских игр 2018 года.

 

А канадцы не вышли на церемонию награждения, обиделись видимо. Дисквалифицировать их за неуважение а бронзу отдать чехам!

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...