Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Litvak

Оплата счетов через интернет банк

Рекомендованные сообщения

Есть у меня платежная карта, теперь хочу зарегистрировать ее в интернет банкинге. Скажите, кто уже пользуется данными сервисами, насколько это удобно и безопасно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка моя сбербанк онлайном пользуется, коммунальные платит, правнукам на подарки переводы делает. Говорит удобно, в 91 год на почту тяжело ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие пользуются онлайн банком, я например, уже и представить не могу себя без него. Создал шаблон платежей и вперед, удобно пополнять номер мобильного и интернет, да в общем все и функционал постоянно расширяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю,когда в кармане хрустит,а всякие криптовалюты это дно...штрафы,долги и прочее у вас снимают с карты,потом замучаешься возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу зарегистрировать онлайн платежную карту АБ Барс банка в интернет банкинге, чтобы можно было оплачивать коммунальные счета и другие платежи через интернет.  Слышал, что бывают частые случаи, когда злоумышленники взламывают счета клиентов банка. Скажите, как себя обезопасить? Еще хочу скачать приложение для смартфона, чтобы пользоваться банком. Кто-то уже скачивал, пользуется? 

 

 

WMlLzeBa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ещё ни разу не было случая, чтобы оплаченный штраф оказался непогашенным. Ещё я установил мобильное приложение для получения уведомлений по телефону.

А мне это приложение абсолютно не нужно. Я просто не нарушаю. Потому и штрафов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне это приложение абсолютно не нужно. Я просто не нарушаю. Потому и штрафов нет.

просто вас ещё не осчастливили установкой камер на каждом столбе-там можно и не нарушать-пополнять местный бюджет очень быстро можно и настройкой камер-конечно найдутся желающие судиться за штраф 250 рублей года 3 и адвокату полтинник отдать но приложением я пользуюсь и если что плачу через приложение сбербанк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вас ещё не осчастливили установкой камер на каждом столбе

Не на каждом а через один в Новошахтинске стоят. Фиксируют проезд на некрасный, отсутствие ОСАГО, превышение, может ещё чего. Но ежели по городу еду, то не выше 60(возле школ и больниц 30-40, смотря какой знак), пеших пропускаю на переходе, трогаюсь на светофоре после того как загорелся зелёный. Зачем под меня камеры подстраивать? Находятся и те, кто нарушает. Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня платежная карта, теперь хочу зарегистрировать ее в интернет банкинге. Скажите, кто уже пользуется данными сервисами, насколько это удобно и безопасно? 

 

У меня нет карты((  Но очень хочу оформить в каком нибудь хорошем банке. Подскажите, кто и где оформлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего довело людей потреблядство ! Мало того, что за батоном хлеба лень в магазин(в соседний подъезд) сходить, так они его ещё и в кредит берут!

Обленилась молодёжь совсем.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно обслуживаюсь в банке Русский  Стандарт. Очень удобный личный кабинет Банк в Кармане классная штука, теперь оплачиваю все свои кредиты, телевидение не выходя из дома

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт? Прекрасная кредитная организация! Предлагают деньги всего под 33,3%годовых!!! В других кредитных организациях процент, говорят, намного ниже. Они не выгодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...