Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотим купить ВАЗ 2112 в Нижнем Новгороде, не старше 10 лет. Смотрели объявления на одном сайте, там все автомобили в отличном состоянии и по 50.000. При этом номеров не видно, по базе не пробьешь. Нам кажется это очень подозрительным. Подскажите минимальную стоимость искомого нами автомобиля и как обезопасить себя при покупке? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотим купить ВАЗ 2112 в Нижнем Новгороде, не старше 10 лет. Смотрели объявления на одном сайте, там все автомобили в отличном состоянии и по 50.000. При этом номеров не видно, по базе не пробьешь. Нам кажется это очень подозрительным. Подскажите минимальную стоимость искомого нами автомобиля и как обезопасить себя при покупке? Заранее спасибо!

Просите продавца дать vin номер и "пробиваете" историю авто на сайте https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотим купить ВАЗ 2112 в Нижнем Новгороде, не старше 10 лет.

хочу огорчить Вас,но последний 2112 сошел с конвейера в 2008 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу огорчить Вас,но последний 2112 сошел с конвейера в 2008 году

не ссы.в нижнем свежее 12хи напилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хотим купить ВАЗ 2112 в Нижнем Новгороде, не старше 10 лет. Смотрели объявления на одном сайте, там все автомобили в отличном состоянии и по 50.000. При этом номеров не видно, по базе не пробьешь. Нам кажется это очень подозрительным. Подскажите минимальную стоимость искомого нами автомобиля и как обезопасить себя при покупке? Заранее спасибо!

ахереть......50 тыр.я тока вчера на радиорынке на полтос погулял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего наивные люди!Ну что можно купить за 50 тыс?Откровенную гнилушку?Ведро с болтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего наивные люди!Ну что можно купить за 50 тыс?Откровенную гнилушку?Ведро с болтами?

ошибаешься,я в свое время за 25 ниссан купил,проехал на нем 30тыр,неизгладимое ощущение,как от запоя....просто надо искать.......готов даже повторить проект,но с вашей помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад прикупил себе ВАЗ 2112 16 кл 2006г за 130 т.р.Потратил еще 30 т.р. на расходники и мелкий ремонт.Считаю повезло,да пробег 70.000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...