Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

трольпоход на drom

Рекомендованные сообщения

идем тролить праворуких.темы  распилы,отношение животных к колесам авто,эра глонас и подъезды к макдональдсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то начал,а меня не пускают-то адрес не тот,то имя занято,то телефон-нужно подтверждение.А тебя там быстро выперли- :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то начал,а меня не пускают-то адрес не тот,то имя занято,то телефон-нужно подтверждение.А тебя там быстро выперли- :haha:

давай ресче.я там отписывать не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не работает твой подпольный адрес-пишет неправильный адрес мыла!Не могу зайти,только и смеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не работает твой подпольный адрес-пишет неправильный адрес мыла!Не могу зайти,только и смеюсь!

в открытою играй.....назовем не троллинг а рекламма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-на форуме.А ты-то где?Там я -попрошайка.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-на форуме.А ты-то где?Там я -попрошайка.

по ссыли переходи,тока правила не нарушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай!Нужно собрать человек 5-7-вот тогда будет интересно.Но выперли тебя-почти сразу,я аж обалдел.Действительно-бодрые,просто капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!Тоже тролить было начал,но не такой языкастый,как Кряки!Сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведется же народ на такую фигню, 10 страниц дискуссии про жрачку в машину. Я б даже в тему такую не заглянула. Залезть что ли на какой нить местный брянский автофорум и спросить есть ли макавто у нас? Чисто чтоб узнать не дурнее ли мы дальневосточных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как ведется!Я вчера ,честно,был поражен как они-сразу все навалились на него,он только и успевал отбиваться,мне удалось вставить одну реплику и ту не заметили,а он так и чешет,так и чешет!Вот и забанили.Герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морзе забанить и обменять на нашего. Лет десять назад когда интернет в новинку был я бы на такую развлекуху тоже подписалась бы. Сейчас лень и время жалко тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведется же народ на такую фигню, 10 страниц дискуссии про жрачку в машину. Я б даже в тему такую не заглянула. Залезть что ли на какой нить местный брянский автофорум и спросить есть ли макавто у нас? Чисто чтоб узнать не дурнее ли мы дальневосточных.

У них на форуме,почти у каждого-по 20-60 тысяч сообщений!У меня за 10 лет-всего 5 тыс.!Они там трещат как сороки-голова кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них на форуме,почти у каждого-по 20-60 тысяч сообщений!У меня за 10 лет-всего 5 тыс.!Они там трещат как сороки-голова кругом.

У них же правая рука рычагом не занята, они на ходу писать могут. А с японии везут б.у планшеты-самофлуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кряки вашему сразу накидали, вякнуть не спел)

ктож так тролит то... бездари)

А на фигню повелись да сами себя затролили. Обидно наверно такими бестолковыми быть.

Тролю бан на десятой странице как медаль за заслуги перед отечеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...