Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей 88

Первое ТО на Ладе Гранта

Рекомендованные сообщения

ну мне сказали после 2000 приезжать,осталось 300 км накатать до 2000,вот интересуюсь насколько раскошелится придется,и что входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20291459_m.jpg

20291455_m.jpg

По ценнику не скажу, давно это было и не актуально уже. Прозвони в ПССС, они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажут-ага!Они такое наговорят!Пока сам не пройдешь-ничего не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажут-ага!Они такое наговорят!Пока сам не пройдешь-ничего не поймешь.

В марте 13 года мне было объявлено 2370 без смены масла и 4500 с заменой. Потому как на ТО-2500 масло по регламенту не меняется а только по желанию клиента. Я вписался в эти деньги.

Есть нормо-часы на ТО, никто ничего лишнего делать не будет. Конечно могут включить и пункт "прокатило", но это оговаривается ещё на приемке машины(после осмотра). Из доп пунктов только мойка(если нужна). Я приехал на чистой, мойку из наряда убрали.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нулвое,то придумают какое-нибудь-ПРОМЕЖУТОЧНОЕ,но деньги -все одно согребут!Время сейчас такое-все изощряются в придумках-как обобрать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных сервисах стоимость технического обслуживания разная. Иногда она напрямую зависит от наглости рабочих, а не от качества прохождения, и в многих автосервисах к тому же нет прайс-листа как такового, все на словах. Я сам в Санкт-Петербурге живу, техническое обслуживание прохожу всегда у официального дилера Лада в СПб  Удобно, что у них не один сервис в городе, а три. Куда мне удобно, туда и еду. Цена демократичная.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных сервисах стоимость технического обслуживания разная. Иногда она напрямую зависит от наглости рабочих, а не от качества прохождения, и в многих автосервисах к тому же нет прайс-листа как такового, все на словах.

У официалов стоимость одна и таже1 В тольятти, Ижевске, Москве, Томске один и тот же ценник на ТО.

Прайс клиенту не нужен, у него есть сервисная книжка. С ней и сравнивай наряд выполненных работ. Пункты не соответствующие СК относятся к пункту "ПРОКАТИЛО", тыкаешь носом мастера в сервисную и их тут же вычёркивают ибо не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...