Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей 88

Чехлы на Лада Гранту

Рекомендованные сообщения

Привет ГрантаТазаводы,я тоже стал ГрантаТазаводом, купил нулевую ха ха.Пока что возможности нет ездить по магазам искать чехлухи на сидухи,какие туда нужны размеры,может кто то покупал у кого то уже есть чехлы на сидухах гранты,подскажите,покажите,так в интернете смотрел,никак не пойму какие для нее подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет. Ты уж определись, что купил. Автомобиль или тазик! Для тазика и пакета полиэтиленового достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну автомобиль конечно,я просто ласково назвал по отечественному.Не ну пакета может и достаточно,но все таки как то автомобиль угваздывать новый это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гранты свои сидения, не смотря на то, что по железу это первая Калина. Спинки выше, подушки короче Калиновских. Я себе в 12 году брал готовые, в автомагазине и без пред заказа. Думаю за 5 лет они не стали дифицитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы из экокожи взял, если наперед забегать. Да, зимой холодно на них, но "попогрей" спасёт, зато практичные.
Сейчас загуглил "чехлы гранта" - куча ссылок, везде они есть, и прям для гранты. 

Можно, конечно, найти универсальные, но универсальные не подходят ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и куча ссылок,вот как бы понять подходят ли они.

Поэтому такие вещи и беру не в интернете а в магазине. Можжно и примерить на месте.

Я бы из экокожи взял, если наперед забегать. Да, зимой холодно на них, но "попогрей" спасёт, зато практичные.

Абсолютно не практичны! Дермантин(новое название - экокожа) ломается уже во вторую зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества экокожи, она тоже разная бывает.

У приятеля уже года 3 или 4 чехлы из экокожи, не самые дешёвые. Живы, и выглядят как при покупке, не сломались. Главное не экономить

 

У меня самого были матерчатые - легко и быстро становятся грязными, а постираешь - ещё быстрее грязными начинают становиться, ну или так кажется  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще три года как ничего не чищу, не знаю, у меня в салоне чисто, прямо таки адской пыли нет. Чехлы конечно удерживают пыль, я аллергик, но в машине не чихаю. Экокожа красива, но мне кажется не на долго. Пыли то куда деваться, внизу будет вся под ногами и вентилятором по салону разносится. А средств для чистки обычной ткани - дофига.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какую функцию вы в чехлы закладываете. 
Я вот любитель погонять в рабочей грязной одежде до дома, и очень рад чехлам из экокожи, т.к. их тряпочкой протёр(с каким нибудь моющим средством, чтоб масло смыть) и чистые. Матерчатые я бы запарился стирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 очень рад чехлам из экокожи, т.к. их тряпочкой протёр(с каким нибудь моющим средством, чтоб масло смыть) и чистые. Матерчатые я бы запарился стирать. 

Золотые слова!Мало того,когда открываешь дверь машины и видишь,что матерчатые чехлы-в каких-то пятнах,разводах-появляется нежелание садиться в такую машину,как будто на этих чехлах кто-то до тебя обосс..лся.Аж противно.Ей-Богу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества экокожи, она тоже разная бывает.

У приятеля уже года 3 или 4 чехлы из экокожи, не самые дешёвые. Живы, и выглядят как при покупке, не сломались. Главное не экономить

 

У меня самого были матерчатые - легко и быстро становятся грязными, а постираешь - ещё быстрее грязными начинают становиться, ну или так кажется  :dntknw:

Не знаю как часто ездит Ваш приятель, но вот отзывы людей совпадающих с моим мнением.

 

Было у меня такое чудо, теперь только тканевые!post-121031-0-47688700-1517488799_thumb.pngpost-121031-0-50709200-1517488852_thumb.pngpost-121031-0-08578800-1517488926_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездит каждый день, и чуть ли не весь день кряду. 
Наверное это зависит и от поставщика экокожи - у кого то качественней, у кого то хуже. Многие ещё и кожзам называют экокожей, что в корне неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кожзам называют экокожей, что в корне неправильно. 

Хотелось бы узнать, чем отличаются ; винил-кожа, дерматин, кож.зам, эко-кожа. Только не своими словами и не ссылью на ничего не знающую вику педию! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...