Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DaisyLover

Каршеринг, впечатления

Рекомендованные сообщения

В первую очередь обращаюсь к москвичам. Кто пробовал, какие впечатления ?
Успела опробовать  Делимобиль, YouDrive, Белка. А теперь по порядку.
Делимобиль - В целом неплохой сервис, большой автопарк, машины в удовлетворительном состояннии. Были неприятные приколы с тем что машину невозможно было закрыть в связи с тем что ручка передач не становится в положение паркинга, а без этого его невозможно сдать,  и с самим автомобилем нету связи во время открытых дверей  :dash2:  . Пока разбиралась с этим паркингом накапало порядка 70 рублей, мелочь но все-же.
Youdrive- В целом понравился, удобное и понятное приложение, чистые автомобили. Ездила всего пару раз, так-что полностью оценить не могу.

Belkacar- Со всех сервисов произвел на меня самое негативное впечатление. Первый раз по метке на карте отсутствовал автомобиль, пришлось искать "глазами", потом уже узнала что это нормальная тема для них, если показывает что автомобиль стоит на точке уже 2 дня, то скорей всего его там уже нету. Второй раз это вообще атас, высмотрела автомобиль  благо на этот раз он был на месте, но беда подкралась издалека, предыдущий водятел видимо пробил колесо, позвонив в диспетчерскую и обьяснив ситуацию они решили повесить это дело на меня и еще содрать сверху компенсацию :angry22: 
Прямым текстом послала их н... больше к ним ни шагу.

Слышала яндекс еще планирует запускать свой каршеринг, надеюсь они учтут ошибки конкурентов и зайдут на рынок с учетом всех минусов других компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я буржуйских аббревиатур, почему нельзя  озаглавить тему "авто на прокат"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха, у меня с Белкой тоже свои приколы были.

При первой своей поездке я искал автомобиль минут 20, так как по адресу указаному в приложении машины небыло. Пришлось обойти полквартала чтобы найти авто. Подхожу к машине, нажимаю начать аренду, но авто не открывается , простоял я возле нее минут 20 пока их програма дала жизнь и открыла автомобиль, в итоге потерял уйму времени и опоздал на работу. Больше их сервисом пользоватся не намерен. Фиг его знает как там у других фирм, пока-что прибегать к услугам проката заново ни желания ни потребности не возникало. На днях читал там еще и яндекс вцепился за эту тему, может выведут наконец это все на нормальный уровень. По крайней мере буду на это надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха, у меня с Белкой тоже свои приколы были.

При первой своей поездке я искал автомобиль минут 20, так как по адресу указаному в приложении машины небыло. Пришлось обойти полквартала чтобы найти авто. Подхожу к машине, нажимаю начать аренду, но авто не открывается , простоял я возле нее минут 20 пока их програма дала жизнь и открыла автомобиль, в итоге потерял уйму времени и опоздал на работу. Больше их сервисом пользоватся не намерен. Фиг его знает как там у других фирм, пока-что прибегать к услугам проката заново ни желания ни потребности не возникало. На днях читал там еще и яндекс вцепился за эту тему, может выведут наконец это все на нормальный уровень. По крайней мере буду на это надеятся.

Я тоже надеюсь что на рынок выйдет нормальная контора. Сама белкой пользуюсь и по сей день но последнее время все чаще стыкаюсь с грязными автомобилями.В салоне как на самом сиденье так и под ним неоднократно находила бумажки и различный другой мелкий мусор. Один раз фиксатор ремня безопасности  у водителського сиденья был расшатанный. Думаю это связано с тем что они увеличили автопарк, а людей обслуживать такое количество автомобилей попросту нету, что и сказывается на качестве предоставляемых услуг. Но разве меня как клиента должно это волновать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за аренду автомобилей непосредственно у частных владельцев. Тут и более человеческое отношение чем у крупных компаний, и цены пониже, и вариантов выбора побольше. Главное удобный сервис, на котором много предложений от владельцев, найти. Я вот через Idacar арендовал авто последние несколько раз, у них и автомобилей много, и система работы удобная - с владельцем за пять минут можно договориться. Потом просто автомобиль забираешь и все, пользуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...