Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет, люди помогите, ездил днем все было хорошо, но ближе к вечеру мигнула раз 5 лампа акб и после совсем загорелась, думал реле и диоды, но нет, ставил новые, толку 0, отдал в магазин, проверил обмотку она была на корпус, поменял от 2108 обмотку новую, поставил новые подшипники, реле напряжения поставил друга(свое не тестировал) толку 0 горит и всё, взял сделал провод на конце которого мама и подключил к клеме лампочки на генераторе а другим концом коснулся на пару секунд + акб и ген возбудился, скидываю клему, убираю с 2000 оборотов на подсосе до 1000 без подсоса, глохнет.... На вольтметре которая на приборке шкала значительно лучше показывает напряжение после 2х секундного пробуждения. Но падает напряжение.... Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 2 варианта я думаю, ты не какую шайбочку незабыл поставить? и 2 причина все же может диодный мост херовый попался. Когда ставишь на машину генератор и газу даешь лампочка притухает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 2 варианта я думаю, ты не какую шайбочку незабыл поставить? и 2 причина все же может диодный мост херовый попался. Когда ставишь на машину генератор и газу даешь лампочка притухает или нет?

Не не притухает. Диодный мост тестил прозвонкой, показания везде одинаковые и положительные, не, шайбы все, прокладки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему, генератор с разборки взял и все заработало, а тот который пересобирал, ротор диаметра маленький и можности не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...