Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hypeolog

Пешки не ходят назад

Рекомендованные сообщения

Огромная просьба не подписываться ради взаимности, я просматриваю всех подписавшихся и подписываюсь лишь на интересные мне проекты.

В январе 2017 года, начал потихоньку искать и думать.
При просмотрах и выборе у меня были критерии:
— От 2010г
— Цвет: белый/серый/красный
— Не гнилая/в отличном состояние
В начале января 2017г взялся за поиски.
Съездил посмотреть несколько машин, оказались ведрами.
Так как это мой первый опыт в выборе автомобиля.
Но все подряд говорили, "как то рано ты сдаёшься, не рассчитывай на быструю покупку ну и т.д."
И вот 27 января, я поехал смотреть то что нашел в объявления.
Приехала, было уже темно, она была вся в снегу.
Я сел в нее, и понял, то что нужно!
Ну и конечно же забрал ее!
Сразу же поехал домой, по светлому увидил ее полностью, и понял то что это то что искал я.
-------
Здесь Вы не увидите ежедневных бестолковых записей про мойки и фото сеты, свапа мотора, диких отпилов пружин, и прочей ненужной чепухи.
-------
Всё делается не спеша, аккуратно, трепетно и исключительно своими руками.
-------
Для конструктивной критики и адекватного диалога я всегда открыт-милости прошу в комменты или личку.
------------

С появлением у меня моей машинки я стал самым счастливым. сейчас она выглядит да и в принципе вся стандартная…

Этот автомобиль не просто средство для передвижения, а нечто большее что радует меня каждый день и что бы там не говорили другие про то что это "говно или тому подобное" не в коем случае это не про меня и мою невесту, она всегда останется для меня той кем сейчас является, "подругой и верным другом" готовым прийти ко мне на помощь при повороте ключа.

Машина всегда заводилась зимой, даже в —25, причем масло 10W40 , масло начал лить Mannol, и стоковый аккумулятор! Подвеска мягкая и комфортная для наших дорог. Крен в поворотах большеват, но машинка держится очень хорошо . По трассе 140 — оптимальная скорость. Разгонял по прямой (не с горы!) по спидометру 145 (по GPS —150 км/ч) — не страшно, идет очень уверенно, и вот только не надо сравнивать устойчивость на убитой подвеске, недокаченных колесах и проч! При этом уже съездил в Самару летом .Если все резинки, ромашки, амортизаторы, опорники, сход-развал и т.п. в хорошем состоянии, то машина идет хорошо и уверенно на любой скорости!Развал делает очень хороший человек на станции G-CAR в Пензе .

Зимой отопление салона отрабатывает на 5+! При —25 за бортом в салоне можно вспотеть в свитере. Обдув окон отличный, в этом плане ВАЗ радует. Как то так рассказал кратко вам :-)

 

https://www.drive2.ru/r/lada/478106964371439677/

Изменено пользователем hypeolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...