Перейти к публикации
Lada-forum.ru
voin2007

резонатор

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прогнил резонатор на шестерке. Решил сегодня его заменить. Поставил. Прицепил глушитель и пришел в ужас- крепление глушителя к кузову не совпадает. Скажите что делать? переваривать крепления или чем то можно закрепить?

P.S проволока не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что делать? 

Лучше вернуть этот брак продавцу.
 

 переваривать крепления 

Если есть желание и возможность.
 

 или чем то можно закрепить?

Например несколько звеньев подходящей цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению чек не остался. 

Чек не нужен,а вот свидетель-друг очень пригодился бы,пусть даже фиктивный.У продавца на ленте все данные продаж хранятся.

Главное,чтобы с момента покупки прошло не более 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прогнил резонатор на шестерке. Решил сегодня его заменить. Поставил. Прицепил глушитель и пришел в ужас- крепление глушителя к кузову не совпадает. Скажите что делать? переваривать крепления или чем то можно закрепить?

P.S проволока не подходит

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=31157&page=4

Вот здесь описаны мои мытарства с выхлопной системой. Думаю будет интересно. :) Там тоже не совпадало, ссылка на первые записи, и их можно пролистнуть просмотрев выбрав самое интересное. А вообще я у себя наращивал вот таким образом чтобы всё идеально встало. 

18037767_m.jpg

Ещё есть вариант удлинить резиновые крепления самого глушителя цепочкой. Да хотя бы от той же затычки ванной - продаются в хозяйственном, но у нас есть и в автомагазинах и на рынках на метраж. Но тут конечно нужно смотреть как и что не совпадает, и тд. У меня просто "гусак" был не так согнут - когда цепочкой удлинял и хоть и труба была чуть криво но ни где не цепляло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он довольно глубоко одевается на приемную трубу "штаны"  Её вон графиткой или медяхой, да и просто литолом намазал и он подвинится ещё. Хотя конечно возможны варианты, в зависимости на сколько более широкая часть сделана на резонаторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал,что одел не до конца.ставил резонатор не на яме,а просто поднял дрмкратом и подложил колеса.не очень удобно было. Решил съездить в сервис.приехал в один.мастер попробовал его сдвинуть.говорит, что вплотную сел.тут только резать и варить.решил съездить в другой.сначала тоже самое сказали, но я уговорил,чтобы попробовали хоть что то сделать.через час звонят и говорят, что всё готово.но толком не объяснили что ими было сделано.сецчас сидит всё на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем варить? Просто снять, и укоротить "штаны" и он на месте. Что скорее всего и сделали в сервисе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...