Перейти к публикации
Lada-forum.ru
yanka95

Дизайн интерьера

Рекомендованные сообщения

Нужна ваша помощь насчёт принятия правильного решения по поводу дизайна интерьера. Думаю приобрести в интернет-магазине два не больших шерстяных ковра. Моя гостиная в классическом стиле,и поэтому я подумала,что ковёр из шерсти будет в самый раз. В этом магазине можно выбрать ковёр и по стилю,и по цвету и т.д. Только меня мучают сомнения, всё таки два не больших заказывать или лучше один,но большой? А может в этом магазине что по лучше есть,может не шерсть выбрать,буду рада вашим советам.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно тоже дизайн рещили обновить, выкинули старую мягкую мебель и теперь новую себе подбираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно тоже дизайн рещили обновить, выкинули старую мягкую мебель и теперь новую себе подбираем

Это сдуру. Нормальные люди сперва новую подбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила заменить диван с креслами на один большой угловой. Подобрала новый диван он удобный, просторный и при этом на нем без проблем даже спать можно

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже делала ремонт в гостиной все так красиво) А вот а счет вентиляции возник вопрос как ее вписать в  интерьер и чтобы стало красиво) И потом мне посоветовали заказать декоративные решетки https://arhgrille.ru/decorativnye-reshyotki/ ) Знаете какая красота, отлично вписалась и главное не выделятся)) Я сделала на заказ дизайн решетки, чтобы под узоры обоев) Кстати вышло не дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу, что на самом деле очень и очень важно подобрать правильно настенное покрытие в помещение. Вот к примеру недавно видел статью на портале Remoo.ru где предоставляется полный каталог современных обоев, всем рекомендую к ознакомлению, действительно грамотные рекомендации по этой теме! 

oboi-dlya-sten-katalog-foto-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но при этом важно же, чтоб в доме еще и уютно и комфортно было. Мы вот себе в дом к примеру камин приобрели. А к нему через производство в Москве https://arhgrille.com/ Arhgrille подобрали стильную решетку, она не ржавеющая и при этом теперь надежно защищает камин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобрали стильную решетку, она не ржавеющая и при этом теперь надежно защищает камин

Теперь преступники через дымоход не проникнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый второй утверждает что ковры вышли из моды, что это пылесборники. У сына двое малышей, живут в доме.А детвора то, знаете, вечно валяются на полу.Поэтому и купили детям в гостиную, внукам в спальню по ковру.
Кто интересуется, посмотрите:https://сегура.рф/catalog/kovry/fiesta-36137-pryamoy-36966/
И родители довольны и детки. Все равно ежедневно убираются, пропылесосили и все замечательно.Выбрать есть из чего, и размеры разные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы не сильно заморачивались с дизайном интерьера в отдельных комнатах, например, спальня, там только спим, то зачем о чём-то парится. Но совсем другое дело гостиная, детская и кухня.

Изменено пользователем cammie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рексай сказал:

Конечно нужно всё грамотно продумать но это сложно 

gribnik-club-01.gif     О! Новичёк набирает количество пустых сообщений!   Ждем от тебя отдельной рекламной темы! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Кино и немцы!!!))))))))))) Цирк))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, irra сказал:

Ой как круто, я такое очень люблю

gribnik-club-01.gif     О! Еще один новичёк набирает количество пустых сообщений!   Ждем от тебя отдельной рекламной темы! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг вам пригодится? Предлагаю классный сайт https://vse-peregorodki.ru, тут множество классных офисных перегородок, подробнее на сайте узнаете. От себя еще добавлю, что лично с ними работал, мне все понравилось, все честно без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо в интерьере будет смотреться экокамин. Я вот уже его себе заказала на сайте хорошей компании, что занимается собственным производством экокаминов /www.ecokamin.ru/catalog/pechi_kaminy/bavariya/ , взяла печь камин Бавария, он по форме идеально подошел, к тому же расценки понравились. Можно взять встраиваемый экокамин, он подходит так же для квартир. В любом случае это не только обогреватель своего рода, но и хороший дизайнерский ход в интерьере. 

a3277889eb8dfc5a6b980c57b39d1166.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...