Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

купил в магазе МЕТРО нанопротек- 200р что сопостовимо  по деньгам с мовилем,cупер защита и не видно на ЛКП не разрушает рти и прочие блага! Упаковка солидная ... теперь машина в жирных якобы невидимых разводах и снег лепится на места обработанные этим чудо-реагентом и снег  не слетает на ходу. дурака привлекло  якобы невидимость на кузове я и побрызгал сдуру так что обходите энтот чудо-препарат!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово НАНО в названии продукта означает НАфиг Не нужнО. Старая добрая восковая полироль не чудо, но трудозатраты на поддержание наружной чистоты уменьшает ощутимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил в магазе МЕТРО нанопротек- 200р что сопостовимо  по деньгам с мовилем,cупер защита и не видно на ЛКП не разрушает рти и прочие блага! Упаковка солидная ... теперь машина в жирных якобы невидимых разводах и снег лепится на места обработанные этим чудо-реагентом и снег  не слетает на ходу. дурака привлекло  якобы невидимость на кузове я и побрызгал сдуру так что обходите энтот чудо-препарат!

Да уж... Бывает... Ну я думаю мойка решит эту проблему. Я что то в последнее время вообще всё вот такое обхожу стороной, даже не глядя. Уж лучше по старинке... Или на мойке заказать обливку жидким воском, но он тоже по моему фигня - да первый день вроде бы как капли и снег скатываются а потом все... Я делал, ну чтобы кузов защитить, да только скорее всего просто денежку выкинул да и все... Но как с мойки выехал блестела как новая :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Бывает... Ну я думаю мойка решит эту проблему. Я что то в последнее время вообще всё вот такое обхожу стороной, даже не глядя. Уж лучше по старинке... Или на мойке заказать обливку жидким воском, но он тоже по моему фигня - да первый день вроде бы как капли и снег скатываются а потом все... Я делал, ну чтобы кузов защитить, да только скорее всего просто денежку выкинул да и все... Но как с мойки выехал блестела как новая :)

сомневаюсь  ...лядский  нонопротек жирный очень и боюсь мойка бессильна и придётся ждать весны  и уайт-спирит решит проблему  ставшую отнюдь не нано! мыть сейчас просто бессмысленно сейчас опять гунном дорогу польют и хоть мой хоть не мой.как то лужок обьявил месячник чистый автомобиль и сдуру помыл на мойке перед шоссе энтузиастов и поехал на волгоградку там остановили с криками месячник а машина обосрана , но чек с распечаткой не бросил сразу на мойке а кинул в пакет и сообразил предъявить а там время получения машины прошло 11 минут и деятели ржали долго а я думал -выкинул 400 рублей а штраф был тогда 150-ну дурак что возьмешь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да уж, ну бывает.

Я при таких криках говорю что бы глаза протерли и на погоду глянул. Тут вот прикол, возвращался с Воронежа на той неделе когда его завалило снегом. Ночь до Ельца 50км/ч не больше дорога 10см снега... Так и пилили в гуське не плотном друг за другом с фурами в перемешку. Ну так вот в Тульской области меня на посту останавливают, а там к слову сухо, и предъявляют что я весь в снегу номеров не видно и тд.. Ну я говорю что там жесть, и вообще глянь все машины такие и тд... На том и распрощались. Только видюху с регистратора попросили глянуть. Поохали да и все. :)

 

А по поводу жирных пятен, я как то силиконовой смазкой облил бок. И тоже по началу грусть тоска, но за неделю снежной и смурной погоды все само отмылось. Потом на мойку и никаких проблем не было. Так что я думаю тоже самое и у тебя будет. Просо сейчас сухо, вот и выгледит гнусно. Главное не печалься, и будет все хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а я только хотел спросить с утра как там оно :) Ну у меня тоже не сразу сошло все. Так что погоди чуть. А после непогоды на мойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а я только хотел спросить с утра как там оно :) Ну у меня тоже не сразу сошло все. Так что погоди чуть. А после непогоды на мойку :)

всё на своих местах несмотря на погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил в магазе МЕТРО нанопротек- 200р что сопостовимо  по деньгам с мовилем,cупер защита и не видно на ЛКП не разрушает рти и прочие блага! Упаковка солидная ... теперь машина в жирных якобы невидимых разводах и снег лепится на места обработанные этим чудо-реагентом и снег  не слетает на ходу. дурака привлекло  якобы невидимость на кузове я и побрызгал сдуру так что обходите энтот чудо-препарат!

День добрый, судя по всему вы купили спрей Нанопротек Антикор. Он предназначен для нанесения в скрытых узлах, арки, пороги, петли. Вытесняет слагу и останавливает процес корозии. Зачем наносили на кузов? У него масляная основа, естественно остануться жирные пятна. Вы бы еще мовилем лобовое стекло натерли, получится защита от дождя.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, судя по всему вы купили спрей Нанопротек Антикор. Он предназначен для нанесения в скрытых узлах, арки, пороги, петли. Вытесняет слагу и останавливает процес корозии. Зачем наносили на кузов? У него масляная основа, естественно остануться жирные пятна. Вы бы еще мовилем лобовое стекло натерли, получится защита от дождя.))

он наносился в соотвествии с инструкцией -результат полное гавно! слишком часто рекламные обещания оказываются полной лажой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям надо продать и заработать, поэтому они обещают "космические технологии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать отзывы, то этот антикор работает, как предполагается. Космические технологии сейчас даже покупателям бритвенных станков обещают. Наверно, те же самые маркетологи инструкцию писали - а жаль. Продукт вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать отзывы, то этот антикор работает, как предполагается. Космические технологии сейчас даже покупателям бритвенных станков обещают. Наверно, те же самые маркетологи инструкцию писали - а жаль. Продукт вполне нормальный.

в инструкции написано что не заметен на ЛКП А ПОЛУЧИЛ ОГРОМНЫЕ ЖИРНЫЕ ПЯТНА! а покупался как раз  что не оставляет следов на кузове и полная жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано что не заметен на ЛКП А ПОЛУЧИЛ ОГРОМНЫЕ ЖИРНЫЕ ПЯТНА! а покупался как раз  что не оставляет следов на кузове...

Кстати, что до сих пор не отмылось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что до сих пор не отмылось? 

только бензином но оставил до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как... Я то уж думал всё само отлетело...

гавно само не отлетает....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Так если не забуду сфоткать, мне тут подарили какой то очиститель на основе спирта - воняет водкой, синеватый цвет имеет, явно не нашенский и приподнесли с пафосом, как будто меня не достойного облагодетельствовали. Он не агрессивный к краске, сам на хонде проверил когда в битум залетел, да и тормозные цилиндры внутри им  тоже чистил на хонде. В общем главное не забыть сфоткать, может найдешь и попробуешь им... Хотя я на 4-ке обычным уайтспиритом отмывал всё, но прям перед мойкой - отмыл и сразу на мойку. При отмывании краска не слезала...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он наносился в соотвествии с инструкцией -результат полное гавно! слишком часто рекламные обещания оказываются полной лажой!

Повторюсь, у него масляная основа, она не высыхает полностью. Его нельзя наносить на лако красочное покрытие. В инструкции написано можно наносить на кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать отзывы, то этот антикор работает, как предполагается. Космические технологии сейчас даже покупателям бритвенных станков обещают. Наверно, те же самые маркетологи инструкцию писали - а жаль. Продукт вполне нормальный.

Согласен, продукт нормальный. Проверено. Возможно ошибка в опесании. По ссылке я не увидел  - можно наносить на ЛКП. http://shop.nanoprotec.ua/nanoprotec-super-antikor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, продукт нормальный. Проверено. Возможно ошибка в опесании. По ссылке я не увидел  - можно наносить на ЛКП. http://shop.nanoprotec.ua/nanoprotec-super-antikor/

я читал на упаковке- абсолютно не видно на кузове при нанесение и не разрушает  лкп и рти  и по причине заявленной незаметности  это гавно было куплено ! Вывод одназначен : продукт явное гавно несмотря на дурацкие потуги маркетологов  весьма свидомых в околонаучных теориях если судить по ссылке........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал на упаковке- абсолютно не видно на кузове при нанесение и не разрушает  лкп и рти  и по причине заявленной незаметности  это гавно было куплено ! Вывод одназначен : продукт явное гавно несмотря на дурацкие потуги маркетологов  весьма свидомых в околонаучных теориях если судить по ссылке........

видел результат применения и явное несоответствия результата описанию на коробке которое лично читал и отговаривал брызгать на кузов хотя может двум дуракам  было невдомёк что там имелось ввиду если обработаешь днише то на крыше следов не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда и получается, стараешься как лучше, а выходит наоборот. Так что лучше не рисковать и не покупать непроверенные средства, а то неизвестно что может получиться, того и гляди, что краска слезет. Если уж надо купить запчасть какую-нибудь или косметику, проще зайти в любой интернет магазин, к примеру   Там подробное описание товара можно узнать и потом уже решать брать или нет.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калина 16 год. сегодня был перегрев. Масло смешалось с антифризом, благодаря сгнившей прокладке блока цилиндров, образовалась пена. Попробовал уже отмыть, не могу сказать, что получилось. Керхер, конечно, улучшил ситуацию, но маслянистость осталась. хотелось бы от нее избавиться полностью. чем это сделать можно? также есть вопрос по антифризу, какой к нам реально стоит лить? просто на сто сказали, что это мой дешевенький мог подвести, хотя ему всего 1.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...