Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RazorSharp

Краска в цвет а может и нет

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,у всех бывают моменты когда что то приходится подкрашивать,сколы царапины и еще что нибудь в этом духе и тут начинаются танцы с бубном с краской,так как в документах один цвет,а на деле приходится искать его в целой палитре и еще не факт что полностью подойдет,так вот у меня вопрос,у меня приора цвет ее средний серо-зеленый так в документах,на деле же средний серо-зеленый металлик,теперь собственно вопрос какой это цвет по каталогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел таблицу цветов ВАЗа. Это какой то магазин красок, я не рекламирую просто там цвета и номера. Глянь может поможет...

http://dta63.ru/tablitsa-tsvetov.html

 

310 Валюта metalic серо-зеленый

313 Водолей metalic серо-зеленый

Ну сам посмотришь что там да как...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно знать месяц выпуска(окромя года), и смотреть график покраски АвтоВАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантийника увы и ах нет,

И наклейки в нише запаски тоже нет?

 

только год 10 и все.

Это дата регистрации авто в ГИБДД,или взято из ПТС транспортного средства?

Тогда из ПТС нужны день и месяц выпуска авто с конвейера.

 

Наиболее вероятно,что у твоей машины цвет "СОЧИ" код краски 360.

http://duin.ru/avto/lada-2170-priora-cvet-sochi-360.html

Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наклейки в нише запаски тоже нет?

Да тоже отсутствует,но я тоже более склоняюсь к сочи, будет погода получше да посветлее завтра попробую сфотографировать да и закинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой кузовщик определит цвет нашего ВАЗа за несколько секунд.Только подьехать к нему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого ВАЗ 2115 2007 года, тоже средний серо-зеленый металлик, а цвет называется "Кварц" (630), недавно бампер красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,у всех бывают моменты когда что то приходится подкрашивать,сколы царапины и еще что нибудь в этом духе и тут начинаются танцы с бубном с краской,так как в документах один цвет,а на деле приходится искать его в целой палитре и еще не факт что полностью подойдет,так вот у меня вопрос,у меня приора цвет ее средний серо-зеленый так в документах,на деле же средний серо-зеленый металлик,теперь собственно вопрос какой это цвет по каталогу?

Серо-сине-зелёный металлик  - это "сочи", а у тебя что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...