Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

только купил машину. цвет фантом и уже скол на капоте. Мелочь неприятнейшая. Как вы с ними боритесь? или просто забиваете. и ещё если подскасить самому кисточкой используя рем. комплект краски гарантия аннулируется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если подскасить самому кисточкой используя рем. комплект краски гарантия аннулируется?

Из-за такого с гарантии не снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше забить на гарантию чем на сколы краски. Гарантия не везде работает, и везде и всегда кончается, а нарушение ЛКП всегда превращается в сквозную ржавую дыру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только купил машину. цвет фантом и уже скол на капоте. Мелочь неприятнейшая. Как вы с ними боритесь? или просто забиваете. и ещё если подскасить самому кисточкой используя рем. комплект краски гарантия аннулируется?

Лучше использовать не кисточку,а зубочистку.Ее острый конец как нельзя лучше подходит для этой цели-точечно нанести краску в скол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше использовать не кисточку,а зубочистку.Ее острый конец как нельзя лучше подходит для этой цели-точечно нанести краску в скол.

спасибо но гарантию терять не хочется. вот и думаю о компромиссном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкрашивание сколов-не потеря гарантии,т.к не является полноценным кузовным ремонтом.Я ,было дело,ремонтировал Гранту(удар по рамке двери-верх передн. правая)-после клиент ездил на ТО по гарантии,но место ремонта не увидел никто.Как они (официалы)могут увидеть точку-две на капоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но гарантию терять не хочется. вот и думаю о компромиссном варианте

Почитайте внимательно гарантийный талон! Гарантия по кузову 8 лет от сквозной коррозии! К тому же это распространяется только на крышу, двери, крылья 5 лет, пороги 3 года. И это только в том случае, если Вы, на каждом ТО будете сервисменов тыкать носом в эти самые сколы и потёртости или хотя бы заставлять делать отметки в сервисной книжке о осмотре кузова и отсутствии мех. повреждений ЛКП. Сколы, пескоструй порогов и прочие мех. повреждения устраняются за счёт клиента(владельца)! Гарантийным случаем признаётся только отслоение ЛКП, разнотон и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкрашивание сколов-не потеря гарантии,т.к не является полноценным кузовным ремонтом.Я ,было дело,ремонтировал Гранту(удар по рамке двери-верх передн. правая)-после клиент ездил на ТО по гарантии,но место ремонта не увидел никто.Как они (официалы)могут увидеть точку-две на капоте?

осталось тогда только понять где найти рем. комплект краски цвета фантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас в городе нет автомагазинов,торгующих автокрасками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас в городе нет автомагазинов,торгующих автокрасками?

есть. Однако когда им говоришь веста цвета фантом не знают какой это номер краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. Однако когда им говоришь веста цвета фантом не знают какой это номер краски

496-я.

Посоветуй "незнайкам" хотя бы сюда зайти:

http://vesta2180.ru/cvetovaya-gamma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас только набрал в поисковике КРАСКА ФАНТОМ и даже не написал,что ВАЗ-Веста,так поисковик сразу выдал №496-и адреса,где можно купить.Неужели так нельзя было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но гарантию терять не хочется. вот и думаю о компромиссном варианте

Вот пожалуйста ремонтный карандаш с цветом фантом на ладу. Все очень просто :) 

http://color1.ru/karandash-marker-s-kraskoj-lada-tsvet-496-phantom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...