Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical. 

fa55e2b05418.jpg

 

"Сухой Туман" это не ароматизация, а именно борьба с неприятными запахами. В каждом конкретном случае используется определенный аромат: 

1. Аромат кофе - придает статусный аромат,  имеет запах черного кофе. Удаляет запахи влажности, сырости, затхлости, старческий запах. 

2. Аромат Анти-табак - отлично работает от запахов табака и сигарет, имеет запах мужского парфюма. Удаляет запах табака, сигарет, сигар.

3. Аромат нового авто - придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. и создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей.

4. Аромат корицы - устраняет запахи испортившихся продуктов. Нейтрализует трупные запахи и тухлого мяса.

 

ВАЖНО: прежде чем обрабатывать авто "Сухим Туманом" нужно избавиться от самого источника запаха. Иначе ни какое средство вас не спасёт!!!

 

Вся процедура занимает не более часа! Салон автомобиля наполняется "сухим туманом", двери закрываются и около 30 минут авто ароматизируется. После чего, машина проветривается 15 минут. 

 

 

Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга предоставляется БЕСПЛАТНО !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС.

 

Аппарат мобильный, поэтому встреча возможна в любом уголке Москвы и МО, но желательно в городе Королёве МО.

 

4688c38b1f66.jpg

 

6333d3001f37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вопросов нет? ((( Задавайте свои вопросы! С радостью отвечу! 

Я же не рекламный бот, который вбросил рекламу и растворился. Я - живой человечек, который уже не первый год на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне это стало интересно как только увидел, но нужно было закончить дачные дела и все такое. 

А при какой температуре можно это делать? А то на улице то уже холодно. Это подходит для любого салона, или есть ограничения? Как узнать как в итоге будет пахнуть салон в оригинале?  

И ещё, не могу отправить сообщение  тебе... Может личка переполнена или отключена?

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Мне это стало интересно как только увидел, но нужно было закончить дачные дела и все такое. 
А при какой температуре можно это делать? А то на улице то уже холодно. Это подходит для любого салона, или есть ограничения? Как узнать как в итоге будет пахнуть салон в оригинале?  
И ещё, не могу отправить сообщение  тебе... Может личка переполнена или отключена?

 

Привет!

В салоне должно быть 10-12 градусов. Обычно, если человек едет издалека, то при въезде в город - включает печку на максимум - этого достаточно.

Ограничений по салону никаких нет.

Саон будет пахнуть тем запахом, который ты выберешь.

Да, действительно, личка была заполнена. Ещё с тех времён, когда был модератором. ))) Всякие старые жалобы висели. Личку почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня или завтра повезу детей в Кидзанию, что на метро Аэропорт. Если есть желающие - пишите в ЛС. Единственно, сейчас минусовая температура - желательно найти подземную или крытую стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра (точнее уже сегодня) после обеда поеду на Дубровку в Ситилинк. Если на улице будет такая же погода, как сегодня +2 градуса, то можно встретиться. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера затуманились.

 

Человек захотел Антитабак:

1fcd10146ade.jpg

2ed5a16f7183.jpg

 

Себя решил порадовать запахом Крем-Ваниль:

feaa885d7f97.jpg

0edbdb8aaec6.jpg

 

Ничего странного не замечаете? На каждую машину использовалось одинаковое количество  жидкости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как в первой кажется что тумана больше :) Не? 

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как в первой кажется что тумана больше :) Не? 

Ванилька, он малодымный, и, когда я его делаю - всегда немного не по себе...

 

 90% , что сегодня вечером, поеду в Чертаново. Если есть желание встретиться - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% , что сегодня вечером, поеду в Чертаново. Если есть желание встретиться - пишите в ЛС.

Блин, а я на работе... :( На вторых сутках... Ну как нибуть в другой раз... 

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я на работе... :( На вторых сутках... Ну как нибуть в другой раз... 

 

Не критично... Если соберусь - напишу. Завтра буду в Москве, но в Люблино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберусь - напишу.  

Хорошо, если по пути да и время будет :) 

А уж я соберусь, приглашу в удобное для всех нас время, персонально в гости - гараж нагрею и тд. :) Ну и с меня бензин на дорогу, не так же мотаться на другой конец Москвы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НГ ! Желаю всем счастья, любви и здоровья! 

 

Тему не забросил - дела и заботы перед НГ, хотя и ежедневно бывал в Москве и МО на машинке. После 5 числа - буду в городе. Если будет желание и не холодно - можно встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в городе... Завтра, после обеда поеду в район Бутово. ))) На Дмитрия Донского, если быть точнее. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Сегодня встретились и обработали салон хонды "сухим туманом" Я выбрал запах нового авто, так как на кануне намыл салон и машину и решил что пусть будет как будто новая :) Договорились о встрече, за полчаса созвонились я нагрел салон печкой 30 мин., запустили генератор тумана, и вся процедура заняла не более 10-ти минут. Далее машина  с туманом внутри постояла полчаса, после чего я её проветрил минут 20-ть. и всё :) Весь процесс контролировал по телефону ( по времени )   S4astliff4ik  Писал когда открыть когда закрыть, за что отдельное спасибо. Сразу видно что человеку важно что бы всё прошло как положено и нужный эффект был достигнут :) А торчать S4astliff4ikу  рядом с машиной всё это время, мы сочли бесполезной тратой самого ценного ресурса в нашей жизни - времени.

20040416_m.jpg

20040424_m.jpg

После всего в салоне присутствует насыщенный аромат, который мне нравится :) Ну что ещё написать... Понравилась и встреча, и отношение - всё подробно про все рассказал, дал гарантию, оперативность и контроль всех процедур. В общем я планирую попробовать и другие ароматы  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф... Сегодня накатался... Пока, на улице тепло, пользуемся этим - удаляем запах из авто и придаём салону приятный аромат... )))

 

Метро Аннино:

1afcf357920et.jpg

 

8ed031e29070t.jpg

 

Метро ВДНХ:

9dab9e457792t.jpg

 

bf016b9315a3t.jpg

 

Город Мытищи:

af4b7876b808t.jpg

 

0701071c8eb9t.jpg

 

Завтра тоже буду в Москве. В обед... На Проспекте Мира...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите вообще нюансы, если не сложно.

Сам заниматься не буду, хочу найти человека с таким туманом в Челябинске, придать машине хоть какой-то аромат, перебивающий запах Жигуля. Хочется чтоб сделали качественно. На что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф... Сегодня накатался... Пока, на улице тепло, пользуемся этим - удаляем запах из авто и придаём салону приятный аромат... )))

Да уж, по всей Москве :)  А у меня сегодня паломничество было, рассказал знакомым\друзьям показал фотки, и большинство изъявило желание понюхать, аж охрана на стоянке интересовалась - машину что ли продаю :) 

 

Сам заниматься не буду, хочу найти человека с таким туманом в Челябинске, придать машине хоть какой-то аромат, перебивающий запах Жигуля. Хочется чтоб сделали качественно. На что обращать внимание?

А мне нравится запах в старых жигулях, именно в классических старых. Не знаю чем пахнет, но чем то таким родным из детства :) 

А ещё, запах выхлопа наверное низкооктанового бензина и изношенного двигателя: Жил я в деревне.  Лето, приехал покататься по асфальту на велосипеде ( хоть строго настрого тебе запретили ) машин нет вообще, покатался с горы - разогнался до огромной скорости... Выхватил адреналин... Ну а потом сидишь на обочине на лавочке остановки, ешь яблоки, жара, и тут проезжает какой нибуть ЗИЛок и вот его выхлоп. Я тут как то на трассе остановился в деревне, и он проехал мимо... Как будто в далекое детство на мгновение вернулся... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.непозабыли ещё?как хорошо,что просто прогуляться сюда забрел....аФтор,я как раз одну машину продаю и старушку бы свою отуманил бы.новую машину я хз,там не курили с роду.за просто так рука не поднимится делать.скажи цену,думаю у меня на работе ещё многие заинтересуются этим.могу с начальвством со своим свести.будеи тебя вызывать раз в неделю.теплое помешение не вопрос.пиши.постораюсь на этой неделе сюда зайти и договоримся.думаю сработаемя.тема прикольная и обсуждаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.непозабыли ещё?как хорошо,что просто прогуляться сюда забрел....аФтор,я как раз одну машину продаю и старушку бы свою отуманил бы.новую машину я хз,там не курили с роду.за просто так рука не поднимится делать.скажи цену,думаю у меня на работе ещё многие заинтересуются этим.могу с начальвством со своим свести.будеи тебя вызывать раз в неделю.теплое помешение не вопрос.пиши.постораюсь на этой неделе сюда зайти и договоримся.думаю сработаемя.тема прикольная и обсуждаемая

Привет! Тебя фиг забудешь! ))) До сих пор вспоминаю твои издевательства над бедной коробкой в Ниссане... ))) А, как нас на женском форуме забанили? ))) 

 

Сейчас номер скину в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тебя фиг забудешь! ))) До сих пор вспоминаю твои издевательства над бедной коробкой в Ниссане... ))) А, как нас на женском форуме забанили? ))) 

 

Сейчас номер скину в ЛС. 

меня,мой дорогой,не тока на женских форумах банили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь kriaki больше не может получать новые сообщения

чото я не вкурсе,возможно какие нить сопляки модэры давние с меня ограничения не сняли какие то,хотя баллов 0 написано.щя у сторожил узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...