Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vod106

Нива глохнет после прогрева

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.. Имеется Нива 2002 года с инжектором на газе... Проблема  в том, что машина глохнет как только прогревается до рабочей температуры.... и завести можно только с толкача.... остынет немного и, вуаля, заводится снова... Есть у кого мысли по этому случаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслей много.Дайте параметры .А так похоже на подсос воздуха.

какие именно параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На горячем ДВС.РХХ (шаги),Вольт (напряжение),Темп (градус),впрыск (М.С),Период работы ДК. И теже самые параметры  в момент незапуска ДВС.Еще давление топлива в рампе,Компрессию в цилиндрах,сопротивление проводов ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, всё было просто и банально... Дело было в бензонасосе... заменили и поехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я почитал про эту ниву https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html , и понял что если брать серийную модель, то она такая слабая, неудобная, без шумоизоляции, хотя шумоизоляцию пересмотрели в рестайлинге, и всё что я понял о её плюсах, это хорошая проходимость, хороший салон и отличная печка, а вот приборы летят уже после 50000, а так же плохие контакты на лампах, из-за которых иногда горят патроны ламп и оплавляется пластик отражателей, не хочу себе такую совсем.

Изменено пользователем Дмитрий Бузань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я почитал про эту ниву https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html , и понял что если брать серийную модель, то она такая слабая, неудобная, без шумоизоляции, хотя шумоизоляцию пересмотрели в рестайлинге, и всё что я понял о её плюсах, это хорошая проходимость, хороший салон и отличная печка, а вот приборы летят уже после 50000, а так же плохие контакты на лампах, из-за которых иногда горят патроны ламп и оплавляется пластик отражателей, не хочу себе такую совсем.

 Возьми 2-3 летнюю машинку... у неё все эти болезни вылечены старым хозяином

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...