Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alex96

как найти человека по номеру ву

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация дурацкая и Я сам виноват... В 2011 году продал машину без птс (утеряно) новый хозяин убедил что через знакомых его восстановит и оформит авто, но как выяснилось чудо не произошло ((( нашел птс на днях и выяснил что машина до сих пор на мне и штрафы конечно есть... Последний штраф по протоколу выписан на ву 6609924396 помогите пожалуйста, нужны данные на человека. В утиль и прекращать регистрацию не хочу. Хочу отдать птс новому владельцу и оплатить штрафы не за свой счёт конечно))) в лс пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ву 6609924396 помогите пожалуйста, нужны данные на человека.

Самое оптимальное,это обратиться в ГАИ,тем более авто до сих пор числится по прежнему месту регистрации.

Для справки:

http://avtozakony.ru/oformlenie/prava/nayti-cheloveka-po-nomeru-prav.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное,это обратиться в ГАИ,тем более авто до сих пор числится по прежнему месту регистрации.

Для справки:

http://avtozakony.ru/oformlenie/prava/nayti-cheloveka-po-nomeru-prav.html

к сожалению в гаи не дают информацию... предложили анулировать учет, в этом случае номера объявят в розыск, найдут машину и снимут номера. в этом случае ничего с машиной не сделать новому владельцу(без меня) т.к. мои данные в гаи ему тоже не дадут... замкнутый круг  :dash2:

нужен знакомый гаишник, но таких знакомых у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себя путаете и нас вводите в заблуждение.Если вы анулируете учет,машину выловят,поставят на штраф-стоянку,владелец будет вынужден искать Вас.Вы получатет назад все свои расходы-после чего даете свое согласие на восстановление учета и оформление ДКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В утиль и прекращать регистрацию не хочу. Хочу отдать птс новому владельцу и оплатить штрафы не за свой счёт конечно))) 

Благие намерения честного человека но .................

 

 и оплатить штрафы не за свой счёт конечно))) 

А вот это маловероятно.

Штрафы выписаны на твое имя,а у машинки сейчас может быть уже не прежний,

а десятый владелец,который нигде не числится и запросто может отказаться от оплаты.

 

Но главное не в этом!

Ты можешь попасть в крайне "неприятную" ситуацию,например на этой машине собьют человека,

либо в серьезное ДТП попадут,или вообще на преступление пойдут,а потом машину бросят.

К кому полиция придет и кто сможет доказать,что он не верблюд? 

Задумайся! Серьезно задумайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...