Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Константин Агарков

Почему обсуждается дата 10.10.2018 года? С чем связано?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. К сожалению не нашёл у вас раздела, куда можно было бы запостить данную тему. Напишу хотя бы сюда.
Я уже был на форуме, посвященном мобильной связи, однако там ответа мне не дали.

Несколько дней подряд мне приходит по 3-4 смс-ки в день с датой 10.10.2018 года и твиттером https://twitter.com/napampcom . В нём тоже кроме даты больше ничего нет.
Пару дней я не придавал этому значения, но сегодня заинтересовался, зашёл в интернет, набрал дату в поиске и увидел, что не я один такой. Почитав ответы людей я понял, что они тоже ничего про неё не знают, но может быть я просто что-то упустил? Что это за дата, почему обсуждаемая и кто присылает эти смс? Если кто-то знает, слышал что-то, прошу откликнуться. Всем спасибо

Изменено пользователем Константин Агарков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть информация, что-то знаете, что-то слышали, прошу просветить

 

Ещё раз заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть информация, что-то знаете, что-то слышали, прошу просветить

 

Это будет среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет среда.

Да понятно что среда))) Не о том речь. Речь о том, почему обсуждают и почему присылают. Цель какая? И что в этот день произойти должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто обсуждает то? Как видите, на этом форуме ни кто(окромя Вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто обсуждает то? Как видите, на этом форуме ни кто(окромя Вас).

 

Ну на этом быть может никто, в соц. сетях и на других форумах идут обсуждения. Суть не в этом совсем

 

Если не знаете, то ладненько. Думал может подскажут чего

Изменено пользователем Константин Агарков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в соц. сетях и на других форумах идут обсуждения.

А в каких? Ни в одноглазниках, ни вконтакте, ни в книга-морда лица ничего подобного нет, а уж тем более на автофорумах. Может быть у Вас день рождения 10.10 и Вы хотите об этом всем рассказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от безделья. Берите при мер с меня. У меня четверо детей, жена на 10 лет моложе, старая машина в ремонте, новый дом в стадии отделки и работа нелегкая. И думать о ненужной фигне некогда. Если не помогает можно еще любовницу завести и спортом заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не знаете 

И знать не хочу! И не зачем о всякой ерунде в личку писать!!! Полностью согласен с СЭМЕНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...