Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ksusha

Привет! из Крыма.....

Рекомендованные сообщения

Всем приветики, вообщем так сложилось - что в октябре ноябре буду покупать Ваз 2107, НО хотела бы взять новую - слышала, что в Тольятти на стоянках еще стоят новые машины?! Вроде как цена от 100-150 т.р. Не знаю правда или нет!! Товарищи форумчане, подтвердите или опровергните информацию! Особенно буду благодарна, кто местный и живет в Тольятти!

 

P.S. А то ехать, из Крыма в Тольятти просто проветрится, будет жестоко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет новых-меня терзают смутные сомнения.Последняя цена на новые 07 была в районе 200 тыс.Непонятно-откуда взялась цифра 100-150 тыс.Сосед брал новую в 2012 году-стоила 148,полюс цвет,плюс коврики ,полюс еще что-то.Вышла 153 тыс.А хотел сэкономить,поэтому и поехал в Тольятти.У нас в городе на СТо стояли 153 тыс.Вот и сэкономил и потерял целый день времени.Но это был 2012 год!А сейчас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет новых-меня терзают смутные сомнения.Последняя цена на новые 07 была в районе 200 тыс.Непонятно-откуда взялась цифра 100-150 тыс.Сосед брал новую в 2012 году-стоила 148,полюс цвет,плюс коврики ,полюс еще что-то.Вышла 153 тыс.А хотел сэкономить,поэтому и поехал в Тольятти.У нас в городе на СТо стояли 153 тыс.Вот и сэкономил и потерял целый день времени.Но это был 2012 год!А сейчас какой?

Вы написали "у нас в городе   на СТо" - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Сызрани-это 85 км от Тольятти, по трассе М-5 в сторону Москвы.Но у нас точно нет новых 2107,я думаю-их вообче уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали "у нас в городе   на СТо" - это где?

Обрати внимание на выделенное красным. Потом остаётся только вспомнить урок географии.

18592394_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать "Крым НАШ!"

И добавить цитату второго лица государства ... Хорошего Вам настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...