Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ZapTrade

Бизнес-решение для продавцов автозапчастей

Рекомендованные сообщения

Самым логичным вариантом развития бизнеса по продаже автозапчастей сегодня - открытие интернет-магазина. В пользу торговли через интернет говорит даже тот факт, что мы с вами читаем это на форуме в нем самом - интернете. Страх перед неизведанным на самом деле не имеет особого значения, поскольку существуют готовые решения, полностью автоматизированные, в том числе и с солидной технической поддержкой.

Для тех же, кто уверен в собственных силах, есть прекрасный бизнес-план по открытию интернет-магазина автозапчастей.

Им можно воспользоваться совершенно бесплатно - надо только подставить актуальные для вашего региона цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно будете покупать запчасти для своей "машинки-красотульки" на Али?))) Особенно, если срок доставки стандартный в дней 20-30 вам пропишут? Через 20-30 дней, пожалуй, на автобусе привыкнешь ездить.

Локальные интернет-магазины автозапчастей сегодня являются одним из самых перспективных вложений средств. Надо только грамотно все взвесить и рассчитать.

Ну и продумать продвижение сайта - это будет самой большой статьей расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локальные интернет-магазины автозапчастей сегодня являются одним из самых перспективных вложений средств. 

Это "локальные интернет магазины" закупают у тех же китайцев и перепродают в тридорога!

 

Вы серьезно будете покупать запчасти для своей "машинки-красотульки" на Али?))) 

В этом случае я пойду в настоящий автомагазин и буду "смотреть глазами и щупать руками"  нужную мне запчасть для "своей красотульки"! В случае чего хоть вернуть смогу, а в интернет - не вернешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...